Здравствуйте. Что ждет Анну И Сергея в отношениях? Благодарю всех за ответы. - вопрос №5325062

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Близкие и любовные отношения у вас идут, как у пары.
Нет отношений, и не будет. Абсолютное безразличие к друг другу, не видно даже встреч.
изображение из вопросаЗдравствуйте, Сергею нужно еще время, чтобы все хорошо обдумать показывает аркан Повешенный. Он понимает, что серьезные отношения, требуют серьезного подхода, много вопросов надо будет решать для совместного проживания. Ближайшее время отношения будут развиваться, встречи, разговоры показывает Паж кубков. В следующем году Звезда предрекает новое будущее в отношениях Анны и Сергея. Желаю Вам любви и счастья.
Здравствуйте.  Нельзя в общении  конфликтовать и надо больше прислушиваться друг друга, а то каждый тянет одеяло на себя.  Не вижу что каждый идёт на встречу друг к другу. Каждый занят своей жизнью.
Брак ждёт и двое детей
Есть определенные трудности с ним. Отношения сейчас не простые для обоих. Возникло много вопросов друг к другу. Вас ждут перемены и не самые хорошие если сейчас не попытаться решить всё то что накопилось.
Здравствуйте.  Отношения сложные.  Придётся много уступать чтобы не провоцировать ссор.
Анна больше тянется к мужчине.  Мужчина же никуда не торопиться
Здравствуйте, Анна.  Много любви, внимание, забота со стороны Сергея к Вам, признание в чувствах, в любви. Вы станете ему женой и у вас будет счастливый брак, Сергей сам примет инициативу и пойдёт на сближение. Удачи вам.
Здравствуйте, Анну ожидает временный застой в отношениях с Сергеем, неопределенность и скованные обстоятельства. расстояние и переживания.
Здравствуйте. Отношения развиваться будут, вижу серьезные намерения со стороны мужчины, в скором времени возможно сожительство.
В отношениях будет проявление инициативы, также стоит серьезный выбор, продолжать ли отношения, правильный ли путь, есть желание нового, шагнут в новый этап. В вашей паре назревают перемены
Здравствуйте, очень медленное развитие отношений между вами будет. Так же новое начало идет в паре на следующий год.
сильная энергетическая связь между вами… и она не разорвется…
Будут ухаживания, знаки внимания, какой-то шаг или предложение, которое поспособствует приходу к некой договоренности, взаимопониманию, согласию, усилению связи.
Довольно долгий путь к совместному счастью ждет и преодоление препятствий на этом пути. Однако весной-летом будут позитивные перемены в отношениях. Анна и Сергей начнут по-новому смотреть друг на друга. Появится шанс на счастливую семью в будущем. Сергей откажется от чего-то в своей жизни, что мешает сейчас строить отношения.
Брак ждет и дети
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе