Здравствуйте! Подскажите, какие сдать анализы, и в какой день цикла? Из жалоб: хроническая усталость, ПМС, снижение либидо, СХТБ. По УЗИ и МРТ существенных отклонений нет, ТТГ в норме, цикл - вопрос №5325933

регулярный.
1 ответ

Ответы

Добрый день! Для начала нужно обратиться к терапевту с данными жалобами, сдать анализ крови общий, чтобы исключить патологию там, например, анемию и тд, те вещи, которые могут быть на поверхности. Потом от результатов смотреть дальше