Здравствуйте. События 2024г. Анастасия. Благодарю ☺️ - вопрос №5326790

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

вы полностью освободитесь от некой зависимости от какого-то человека. которого любили. будете понимать что он вас мало беспокоит
наладится рабочая сфера. но в коллективе могут быть завистники
особенно выходит женщина. темноволосая.
беспокойства по поводу здоровья будут. но тут больше ваши страхи.
стоит обратить внимание на какую то вредную привычку
обида на близкого человека пройдет
будете ждать улучшения личной жизни. но это произойдет с большей вероятностью во второй половине

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любви — станете намного мудрее, если есть вторая половинка, то отношения станут более доверительными. В семейных делах грядут большие перемены — переезд, получения наследства и т.п. В плане работы 2024 будет годом неуверенности, нестабильности, сложности принятия решений
Здравствуйте!
Будет встреча с родственником издалека
Здравствуйте! Будет только то, что вы захотите. Решайте, что вы хочите?
1 Тема одиночества или уединения.
2 Перемены и преобразования. Это может касаться работы, места жительства, финансов. Спокойный этап заканчивается. Все выбито из привычного ритма.Конфликт, разногласия по важным вопросам. Конкуренция
3 выбор, страх принятия решения.
изображение из вопросаЗдравствуйте. Начало года мечты и грёзы, показывает Луна. Потом знакомство с мужчиной  и  тайные чувства к нему, переживания и сомнения. Двойка кубков показывает, что будет взаимность во  второй половине 2024 года.  Взаимопонимание и развитие отношений. Желаю счастья!
Здравствуйте. Возможна беременность. Начало нового этапа в Вашей жизни. Отношения с мужчиной будут развиваться, помощь с его стороны. Поездка.
Добрый вечер.
1. В работе скромные доходы, затишье в трудовой деятельности.
2.Здоровье- отличное
3. Любовь и личные отношения пока эта дверь закрыта. Откроется если вы будите работать над собой и отношениями,
Здравствуйте. Вижу у вас скорое знакомство с новым мужчиной. Мужчина чуть старше вас будет, на 3-4 года, мужчина высокий, темные волосы, карие глаза. По работе связан так или иначе будет он с финансами. Знакомство у вас я вижу весной.

Будете думать, в основном, о самореализации. Захотите освоить новую область деятельности. Это со временем принесет Вам не только хороший доход, но и новые знакомства. Благодаря новой работе и новым увлечениям рядом с Вами появится потрясающий молодой человек, с которым будете развивать серьезные отношения.