Здравствуйте эксперты. Посмотрите произошло ли зачатие боюсь делать тест. Спасибо Елена 31.12.84 и муж Павел 19.03.85 - вопрос №5327118

1500 p

Дополнение автора от 16.11.23 21:25:09
Задержка 5 дней
28 ответов

Ответы

здравствуйте, скорее всего зачатие не произошло, поэтому можете не переживать, вы скорее всего не беременны, успокойтесь. и не накручивайте себе лишнего.
Здравствуйте. К сожалению беременности не видно.
Добрый   вечер ,   ответ идёт что Да — зачатие  получилось .  Но слишком рано   говорить ,   тут энергия   плода  ещё не    чувствуется .    Спустя неделю   делайте тест — там ошибки не будет.  Добра и  удачи!
Здравствуйте зачатие не произошло. но произойдет в ближайшее время.
Вас ждут новости, вы будете беременны. Но не в этот раз 😉

Скорее всего да, скоро вы и сами об этом узнаете. Ребенок по судьбе.
Здравствуйте
Большая вероятность удачи.
Здравствуйте.  Не видно зачатия. Беременность у вас отчётливо просматривается на следующий год
Здравствуйте. Нет, зачатия не было.
Здравствуйте,
Не произошло
Ещё нет.
Тест будет отрицательный, не спешите впадать в депрессию, а нужна квалифицированная помощь врача, которая может ускорить этот процесс, дополнить процедурой гормонов в определенный период цикла.
Здравствуйте
маловероятно
Зачатия нет. Впрочем вероятность зачатия с мужем близка к нулю, у вас на паре стоит блок на зачатие. снимать надо
Здравствуйте. Есть зачатие, но риск срыва беременности высок. Сделайте тест чтобы перепроверить.
нет вы не беременны к сожалению. небольшие проблемы по гинекологии но это не страшно поправимо и на следующий год будет у вас ребенок.
Здравствуйте! Карты показали, что беременности нет. Ответ в видео:
Елена. ДА.   Но не стоит  это показывать. Слишком  ранимо все еще.    Но Зигота   уже  пошла в размножение
нет
Высокая вероятность что вы беременны, но очень рано смотрите. Не нужно бояться делать тест и делайте сразу несколько разных фирм, что бы ответ был более точным.
К сожалению нет. Чтобы зачатие произошло вам нужно обратиться к специалисту. Который проведет  обследование и поможет вам забеременеть
Здравствуйте.
Нет, вы не беременны. Просто произошел сбой.
Не произошло, произойдет еще в течение 3-х лет.
На этот раз зачатия не было, задержка Ваша из-за перенесенного стресса.
Здравствуйте.Зачатие есть.Вы беременны.Поздравляю!
да произошло
Беременность либо есть либо наступит до конца года, мальчик ожидается
10 пентаклей — произошло зачатие.

@ SOFIA CHERNAYA