Ответит ли сегодня Аня что-то положительное на моё сообщение? - вопрос №5327320

600 p

Дополнение автора от 16.11.23 01:23:22
Ответит ли вообще что то?
17 ответов

Ответы

Положительного не идёт сегодня
Да ответит.
Добрый   вечер ,   Аня  уже привыкла  получать от    вас сообщения и не отвечать — и   сегодня  промолчит — но не расстраивайтесь, это на  её  совести  .  Ана   сама   себя грызёт за    своё  жестокосердие.
Не вижу такого.
Здравствуйте.
Аня вам ответит, но со временем.
Ожидается разговор.
Здравствуйте
Ответит, но в период до 4 дней. Специально тянет время
Сегодня не ответит. Ответ будет позже
Здравствуйте.  Не вижу, что Анна собирается отвечать на ваше сообщение,  считает его недостаточно искренним.  Можно попробовать написать новое. Но не вижу, что ближайшие две недели будет ответ.
здравствуйте сегодня нет пока не ответит на ваше сообщение будет занята другими делами. позже у вас с ней будут приятные эмоции и разговоры по душам.
Не ответит, будет и дальше отмалчиваться. Характер Вам свой показывает.
Ответит, но сначала будет играть на нервах.
изображение из вопроса Здравствуйте. Да, ответит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
будет положительный ответ…
Здраствуйте. Ответит, хорошее не сейчас, позже.
Проявление от нее идет, возможно похоже на 1-3 дня
да ответит
Да ответит положительно, вы ведь этого хотите и будет по вашему