Его ждать в ноябре или в декабре? Ольга 19.09.1994 Александр 05.06.1990 - вопрос №5327657

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. В декабре объявится с извинениями, захочет восстановить Ваши отношения.
Нет, не ждать и вообще вам его не стоит ждать, мужчина прожигает жизнь свою как может, для крепких, серьёзных отношений не годится
Оленька, милая .
Не возлагайте на этого человека надежд.
Откройте свою.душу миру и вы увидите вокруг очень много интересного и много интересных мужчин, которые вам принесут положительные эмоции .
О нем новость или от него новость будет быстрее чем вы думаете, но только за этой новостью или общением ничего серьёзного не стоит.....
Он не готов пока чувствовать
Здравствуйте Ольга. Александру в новогодние праздники захочеться вашего внимания и тепла. Объявится в нетрезвом виде, будет уверять вас, что он любит. Вот тут вы и вспомните поговорку,- Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Можете спрашивать у него, задавать самые волнующие вас вопросы, он скажет вам правду.
Карты говорят, скорее всего в декабре, будет настроение у него, и проявится к вам.А пока и вовсе не до женщин ему.Настроение в минусе сейчас.
В декабре. Он обьявится сам. А вы ждите.
Он решил полностью завершить эти отношения. Если хотите быть с ним то приложите максимум усилий вернуть его обратно.
Здравствуйте, Ольга. Александр проявит себя в начале декабря. У него сильные чувства к вам и можете не сомневаться в том, что он сам выйдет на связь с вами
Здравствуйте. Да, ожидайте я вижу примирение после расставания. До  конца года будете вместе.
Здравствуйте.  В ноября и в декабре никаких сдвигов пока не вижу.
Здравствуйте.
Мужчина будет делать выбор. Пока он находится в своей зоне комфорта и ничего не хочет менять и делать. Нечестность есть в вашей паре, проявится еще мужчина. Но тут еще женщина, и она может быть на расстоянии, взаимность с этой женщиной.
Судьба пока не даёт шанса
Декабрь, Январь.