Добрый вечер, как Вы считаете, на расстоянии, если люди не видятся реально ли строить планы на будущее? реальных встреч не было никогда, люди только - вопрос №5328310

узнают друг друга, общение несколько месяцев. Или не стоит форсировать события? Благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Планы, конечно, реально строить. Но насколько реально их реализовать?:)

Пока знакомы только на расстоянии, представление друг о друге складывается на основании того, что каждый сам о себе напишет, скажет. И, понятно, что это несколько ограниченный фокус внимания.
Впрочем, сейчас есть видеосвязь. И это во многом расширяет границы и сокращает расстояние. Всё-таки такое общение ближе к реальному.
Форсировать не надо. Общайтесь по видеосвязи!

Общение на дистанции несколько месяцев? Это немало. Что мешает реальной встрече? Здесь есть над чем задуматься.
Если общение на дистанции затягивается, что-то в этом не то. Это обычно не очень желательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у людей есть способности к этому.