Добрый день! В середине цикла... - вопрос №532859

Добрый день! В середине цикла были незащищенные ПА, при который мой мч кончил в меня. Через 3 дня появилось красно розовое пятно на трусах, начал тянуть живот, заболела грудь, появилась диария и частое мочеиспускание. Вчера должны были начаться месячные, но не начались. С чем это может быть связано?

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, разумеется, прежде всего необходимо думать о беременности. Можете купить тест на беременность и проверить его, через пару дней повторите тест. Наиболее точной диагностикой беременности является анализ крови на ХГЧ.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы