Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в дальнейшем? Кто она для него? Мужчина вдовец, живёт в Германии - вопрос №5328772

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Михаил не только вдовец, но и очень одинокий мужчина. В Вас видит потенциальную подругу и моральную поддержку. Его желание-свести ваше общение к более тесному и определенному.
Здравствуйте.
В целом относится он нормально. Интерес к женщине.
Прежде всего общение радует так как по его мнению она интересный собеседник и после того как пообщаются на душе у мужчины становится легко и светло.
Он задумывается про отношения, воссоединение. Но в то же время боится, что не уживетесь так как у него характер не простой и он не знает характер дамы.
Не хочет напряженности, а хочет легкости. Он пока еще не готов к созданию новой семьи.
Общение будет продолжаться. Встреча пока что не идет. Но в будущем высокие шансы съехаться и начать строить семью. Здесь хорошие перспективы.
Михаил относится к Ольге смешанными чувствами. С одной стороны, он видит в ней партнера и возможность для нового начала в своей жизни. С другой стороны, у него могут быть сомнения и неуверенность в отношении Ольги. Он может проявлять некоторую осторожность и не готов полностью открыться перед ней. Возможно, у него есть свои собственные причины для этой неуверенности, связанные с его прошлым и статусом вдовца.
Здравствуйте. Скоро Михаил пригласит Ольгу в гости, готовте загран паспорт, можно конечно  начать визу открывать на пол года, она вам точно пригодится. Он захочет провести с вами рождественские и новогодние каникулы. Время проведенное вместе, сблизит вас и поможет быстрее определиться с вашим статусом. Желаю счастья!
здравствуйте на данном этапе люди на расстоянии находятся друг от друга и между людьми лишь общение и то не частое а временное. без обязательств особых.
Здравствуйте.
Тут есть взаимность в ваших отношениях, но будет пауза, общение с перерывами. Тут ситуация будет в подвешенном состоянии. Нравитесь мужчине испытывает влечение. Общение у вас будет, но не стабильное, перспектив не увидела. Но тут еще мужчина. Карта семьи.
Здравствуйте, в прошлом в этих отношениях произошёл серьёзный конфликт, после которого Ольге пришлось сделать неприятный и болезненный для себя выбор, в настоящем просматривается, что она выступает инициатором завершения этих отношений, при этом между этими людьми просматривается наличие третьего лица. Со стороны мужчины не видно сильных и ярких чувств, ведёт ор себя спокойно и даже отстранённо. На перспективу общение может быть, но сами отношения достаточно холодные, близости и душевного тепла в них не появится изображение из вопроса
Михаил может считать Ольгу родственной душой, есть периодическое общение на расстоянии. И возможно ему бы и хотелось так и дальше продолжать. На большее ему сложно решиться и есть на это причины, которые он не открывает
Здравствуйте. Ольга для Михаила любимая девушка, у него к ней очень сильные чувства. В дальнейшем они начнут отношения друг с другом. Вижу уже в следующем году их парой. Сейчас будет развиваться общение, зимой смогут начать отношения
Здравствуйте, отношения между людьми близкие, в дальнейшем у них могут быть серьезные отношения, она для него девушка с кем он готов по пробовать построить семью.
Пока вижу только общение будет
Доброго.
Отношения привычными словами сложно описать, у них все как-то… нетипично, как не от мира сего. Ему на данный момент просто важна связь с ней, как общение, взаимопонимание, поддержка. Но он сейчас не может дать гарантию, что сможет дать семью или что-то стабильное… т.к сам себя стабильным не чувствует, как отдельную единицу. Он очень закрыт, в целом, по эмоциям. Женщины нет у него, с Ольгой связь есть, как у пары, но если так, то сейчас ссора/отдаление. Вдовец он очень давно, не несколько лет, намного больше, но за это время так и не открылся полностью. Это нужно учитывать, что он сложный очень, хоть и по своему расположен к Ольге, с ним нелегко. Ольга очень важна для него. Одна из тех немногих людей, кому он все же открылся, больше, чем обычно себе это позволяет.
Удачи…
Если бы у него были серьезные намерения и искренние чувства, давно бы или сам за ней приехал или же вызвал ее в Германию, чтобы жить вместе. Никаких отношений, тем более на будущее. Он никогда один без женщины не был.
На данный момент слабовато общение, какой-то повышенной динамики я не могу отметить. И со стороны Ольги заинтересованность более выраженна. В дальнейшем не все будет женщине нравится в том, как мужчина себя проявляет, какую позицию занимает, т.к. он будет стремиться повлиять на какие-то ее убеждения, так или иначе, на что-то направить, от чего она не придет в восторг.
По поводу неё у него возникают временами моменты, когда он начинает испытывать определенное напряжение, пессимистичные ожидания его начинают одолевать, но он старается на этом не заострять внимания, серьезно к этому не относиться, уверяя себя в том, что данная ситуация его ни к чему не обязывает (во всяком случае пока).

Исход ваших отношений благоприятный, будете вместе
Шанс минимальный, на то что пригласит вас к себе, он видит, что жизнь в Германии сильно усложнилась и подорожала, у самого мысли в голове, что надо прекращать эту эпопею проживания в чужой стране.