Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться в течение 3 месяцев? Когда? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5328903

600 p
14 ответов

Ответы

На данный момент расклад не показал что вы начнёте встречаться в течении 3 месяцев.  Артур еще не принял решение, мысли его о другом, о желании сделать карьеру. На сердце у него есть другие проблемы которые надо решать. Пока он не планирует дорогу и развитие отношений. Возможно позже он начнет действовать.
Здравствуйте.
В течение трёх месяцев не начнете встречаться.
Добрый день есть какие-то здесь преграды и есть ещё девушка которая тоже думает о нём Если хотите встречаться здесь надо вам ближе быть с ним тогда шансы есть какие-то. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Нет….
Вы будете вместе начало лета частые вмтречи страсть растет его тянуть больше сейчпс сам запутался есть еще кто то кто о нем думает
Нужно укреплять отношения, встречаться начнете но всё будет очень медленно развиваться.
Добрый   вечер ,    сближения не  видно   ,   Артур    не  видит в этих отношениях       хорошую перспективу   на брак .  Нравитесь вы  как девушка ,   но это   симпатия   и не более того .   Как пару , вас  не видно на будущее .  Удачи   в  выборе своей пары!
Начнете встречаться, ближе к концу мая вы точно будете в отношения. Никаких третьих лиц не будет, будете только вы вместе с Артуром, в следующем году сможете семью с ним создать.
Здравствуйте. Если взять диапазон с марта по июнь, то перемен ожидать только в конце мая, до этого времени Артур будет на своей неприступной волне. Там произойдет ситуация и перемена в его восприятии вас, даже может быть ревность связанная с другим мужчиной, что его и спровоцирует на сближения и действия в вашу сторону.
Здравствуйте. В течении трех месяцев отношения маловероятны. Вы привлекательны для Артура, но он пока не созрел
Здравствуйте. Скоро начнёте вышел май месяц у вас очень благоприятный месяц для вас будет.
Здравствуйте, да, вы начнёте встречаться в загаданный срок. Более точную информацию о вашем совместном будущем и прочие подробности можно узнать через литье на воск.
У вас замужество выпадает на начало следующего года. Да, начнете встречаться этой весной.
Нет в течение трех месяцев встречаться не начнете, в течение полу года еще будет принимать решение о том встречаться с вами или нет.