Почему меня вчера уволили с работы?Свои обязанности исполняла в полном объеме. Татьяна 21.05.1996 - вопрос №5250236

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте на вас кто то нажаловался, сдал вас можно так сказать. схитрил и сплетни о вас навел поэтому вы и перестали работать вас уволили на таком основании. в вашем коллективе были завистники которые хотели убрать вас с работы, чтобы в поскорее ушли, и у них это увы получилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исключительно каприз вашего руководителя. Вы чем-то ему не приглянулись.
король пентаклей дьявол+луна мужчина уволил из за своих хотелок
Освободили место для кого-то из «своих»
на ваше место есть другой человек
Татьяна, здравствуйте,
то, что произошло вам нужно принять, как бы больно это не было, потому что Мечи X показывают, вы разбиты, никак не ожидали этого, много вопросов в голове, чувствуете себя потерянно, как будто с вами поступили несправедливо. Но, вы знаете, карты показывают, что причиной стало долгое неразрешение какой то проблемы, ситуация зашла в тупик, от вас ожидали больших результатов или быстрых результатов, и работодатель посчитал, что вы работали не с полной отдачей, также причиной могло стать  Мечи IV _ возможно вам не удалось найти взаимопонимания с коллегами или влиться в коллектив, хотя по Жезлы VIII вам в принципе нравилось на этой работе, и вы старались, но работодатель посчитал иначе, вероятно он возлагал больших надежд от вашей работы.
Сейчас по Тузу Кубков ситуацию необходимо принять такой какая она есть. Вам это увольнение по Кубкам VI даст возможность восстановить себя, уравновесить ваше душевное состояние, немного передохнуть. Пока в ближайшие пару месяцев будут препятствия в поиске нового места, но чуть позже Маг I указывает, что вы снова поверите в свои силы, наберетесь уверенности и решительности и появится в пространстве новая работа для вас, где будет шанс проявить и реализовать себя.
Потому что сувоего человека им надо было просунуть.
У вас есть враги и есть слабые места, всё это было использовано что бы поставить вам палки в колеса.
Татьяна, здравствуйте! Карты говорят, что Вы находились не на своем месте. Проблема не в Вас, а в том, что Вас ждет нечто новое, более перспективное. Не стоит никого винить в увольнении, так нужно было, что бы дать Вам возможность двигаться дальше
Психологически Вы не устраивали руководство. Руководитель посчитал, что Вы не вписываетесь в общую картину коллектива. Не принимал в данном случае Ваши трудовые качества.
Здравствуйте! Увольнение не зависит от Вашей квалификации, просто так решил руководитель, исходя из экономии.
Вы не всё знали о планах руководства, считая, что раз вы всё делаете хорошо, всё так и пойдёт дальше. А за вашей спиной происходили интриги и закулисные игры, которые и привели к такому результату. Карты показали именно ваши иллюзии и невидение цельной картины.
Из-за интриги. Подсидела вас женщина.Из-за нее уволили.
Закончилось трудовое соглашение. А продлять руководство не стало. Есть предентент по " блату " на Ваше место.
Здравствуйте! Им нужно сделать сокращение штатов, а так как вы были принятая на работу последняя. При сокращении увольняют последних людей на усмотрение администрации. Всех благ!
Добрый день .
Вы очень обходительный ангелочек, но его это не устроила. поэтому он взелся на вас и уволил.
С уважением Софият…
Вспомните, что за женщина с которой вы всё никак контакт не могли найти. Противодействие против друг друга было. Вот и разгадка будет к вашему увольнению.
На Ваше место взяли человека — своего родственника из руководства.
Здравствуйте! Вы подверглись нападению, против Вас выступали конкуренты, причем они сильнее Вас или их больше.
Карты говорят, попросили взять своего человека, поэтому вас подвели к увольнению.ВАшей вины нет ни какой.Вы работали хорошо.
Здравствуйте

Это связано с характером и восприятием руководителя. Вы действительно всё делали ответственно и старались, но уволили из-за прихоти, личных мотивов. На Ваше место хотят другого человека поставить, Вы не устраиваете чем-то.

Это скорее в плюс Вам, чем в минус, хоть и не входило в планы. Вы достойны гораздо лучшей работы и уважительного отношения, признания Вашей ценности. Место не Ваше уже по энергетике и такой ход событий показал, что Вам нужно реализовываться иначе.
Из-за союза с мужчиной и его симпатии к вам.Распутное поведение.
Здравствуйте, Татьная, могли за вами заметить, что вы неторопливы в начальном этапе, преодоление инерции становится для вас непосильной задачей, но, включившись в процесс, уже работаете энергично, на самом деле по работе к вам  не было претензий, здесь дело в общении с коллегами, вам лучше работать обособленно, что  не всегда получается, а в большом коллективе будете проявлять нетерпимость, неприятие чужого мнения, вы не любите просить о помощи, и не терпите, когда вам показывают на недостаток, вы сразу отгораживаетесь и занимаете позицию обороны от всех, не желая слышать и видеть ничего. В общем, надо вам считать — не сошлдись характерами, и ничего страшного, будет вам другая работа, где будет вам удобнее и коллектив чтоб в стороне, и сами без всех вы лучше справляться будете. Сейчас необходимо  спокойствие, нужна вера в себя, и настроиться отптимистично, и дальше найти работу, где вы будете видеть реальные результаты, может быть и работа руками, ремесло какое-то, что вы умеете, и чтобы вы поощрение видели не на словах, попробуйте сменить вид деятельности, откажитесь от привычного и надоевшего, начните что-то новое, например найти интерес в парикмахерском искусстве, мне видится, у вас получится на отлично,
Здравствуйте
уволили не потому что плохо работали, идет на ваше место человек-вероятно по знакомству
Скорее, так можно трактовать расклад, что проявлялись черты характера, неприемлемые в той организации.
Здравствуйте !!!

К сожалению ответ очень банальный.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=eZFRIHtdJ_8

Дело в другом. По судьбе вам надо менять место.
Здесь имеет место кумовство, поэтому-то вас и уволили, но вам не стоит огорчаться, потому что вы построите завидную карьеру и раскрытие свой потенциал
Об этом не вчера разговоры начались. Какие-то надежды питали относительно вас и вашей деятельности, но пришли к выводу, что наверное ждут слишком многого.
интриг по отношению к вам не было или кто то мешал создавал проблемы а вот явно то что вышестоящий человек дорогу своему знакомому открыл карта женщина старше вас год два не более конечно есть у вас обида но по карте осень первый месяц вы получите работу
9 чаш перевернутая  — вы чего-то не замечали,
Думали что все хорошо.
А они так не думали.
Имела место клевета в Ваш адрес и личная неприязнь со стороны женщины старше Вас. Это начальница или одна из коллег.

Доброго.

Со стороны руководства нарисовался знакомый человек, которого нужно было посадить на место. Освободить местечко для него было необходимо. По факту, вашей вины нет, вы все делали, как нужно. Это может быть человек, который ранее уже работал на в данной организации/месте, и сейчас вернулся. Также, речь может идти о сокращении с целью экономии, но все же превалирует первый вариант.

Удачи…

На ваше место решили устроить какого-то своего человека, более удобного и выгодного по своим связям.
Добрый день! У вас за спиной копилось предубеждение по отношению к вам. Бывает психологическая несовместимость. Она здесь проявилась. Вы выполняли все обязанности, но может делали это без" проявления радости на лице", может тем, в каком вы работал, и их не устраивал. Если была необходимость сократить издержки, то выбор пал на вас, а ваши обязанности могли раскидать по другим сотрудникам. Поводы могут быть разные. Если работа нравилась, то основным послужила зависть конкурентов, соперников по профессии. А если не нравилась, то это для вас облегчение и повод искать более стоящее. Могла быть подстава, особенно, если дело касалось финансов. Иногда это может быть из за того, что кто то к вам проявил симпатию, а на него имелись виды у вышестоящего руководства. Не падайте духом и все будет нормально.
Да, действительно вы полностью выполняли свои обязанности, за вами был определенный контроль со стороны людей, которые оценивали ситуацию со стороны, корни идут от них,
Это означает что вас ждёт новая работа