Здравствуйте, центральное отопление работает уже 3 день, но батареи холодные у нас и у соседей сверху, больше на нашей половине никто не живет.Недавно на 5 этаже умер дедушка, сказали что он часто - вопрос №5329386

сливал воду потому что был воздух, как он говорил. Если спустить там воздух, решиться ли проблема?

Ответы

Да, скорее всего так оно и есть, но этим должны заниматься слесаря из УК.