Как ко мне относятся - вопрос №5332086

1500 p
Данные мужчины!
1.Джэй
2Киран
3. Микаел
Кому больше всего нравлюсь

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Джей. Он скорее-себя больше любит и для себя хочет всего и сразу-добивается манипуляциями желаемого. Несерьёзное отношение.
Киран. Серьёзно относится- Иерофант-об этом. Держится за отношения- ценные для него они. Неспеша идёт к реализации задуманного.
Микаел. Он уверен. что вы с ним пара(4 Жезлов), видит в Вас- шанс(Туз Пентаклей) Будет стоять на этом, отстаивать его.
Подытожим- Джей- главная любовь- любовь к себе, нравится сам себе, а женщина- «зеркало». в котором ему важно эту любовь… видеть.
Киран и Микаел-практически в одинаковой степени заинтересованы в Вас… Киран- настроен дать Вам статус. Микаел- заинтересован-сам взять шанс -в виде Вас...
Всех благ Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Самый серьезный из этих мужчин в отношении Вас — это третий мужчина Микаел.
С ним у Вас будет перспектива на будущее и его чувства к Вам настоящие
Удачи Вам и всех благ
нравитесь всем но каждому по своему.
Здравствуйте, Микаелу нравитесь больше всего. Но еще и Джэю тоже сильно.
Добрый    вечер! Дружеские отношения  со   всеми., вы   нравитесь     как девушка  и  больше   чувств    имеет  Карин  .  Он  и будет проявлять  своё внимание в надежде на отношения.
Первому в данном  списке мужчине нравитесь больше всего., но при всем при этом с ним маловероятны какие то далекоидущие перспективы
Не показаны негативные эмоции у данных людей к вам.
Из всех 3 мужчин, Микаел к вам больше всего настроен.
1. Пустой, сам с неудачным прошлым опытом и вам это транслирует .
2. Какой то скандальный, ощущает себя лучше всех, не слышит и не замечает других. Я, я, я!
3. Придёт, приедет, готов заявить о своих намерениях.
Микаелю больше всех нравитесь, он готов к серьезным отношениям с вами. Джэй и Киран имеют к вам интерес но временного характера.
1. Ровно
2. Вообще никак, уйдет и не вернётся
3. Не заинтересован
Здравствуйте! Мужчине под номером 3 Вы нравитесь больше всего, запали в сердце. 1 и 2- это просто наблюдатели.
Перспективен только 3
Здравствуйте
Нравитесь Вы всём мужчинам по своему. Но больше конечно Микаел.Отдаетя предпочтение, у него к Вам больше интерес и симпатия.
С Уважением Татьяна!
здравствуйте первый парень относиться с симпатией к вам.
у второго к вам больше сексуальное влечение, флирт, эмоции.
у третьего пока сомнения и лишь наблюдение слежка и интерес не более того.
с уважением
Первый как к родственной душе, он один относится к вам с теплом, но толку от этого мало
Второй холодно
Третий неуверенный в себе и в своих чувствах, невротик, в целом холодно

А ваши данные где?
По энергетике идет поток от первого мужчины.
По энергетике вас любит и будет выстраивать с вами отношения мужчина по имени Джей
Здравствуйте.Симпатизируют все, но каждый из них достаточно самовлюблен.Если вы проявите свое внимание особо, каждый из них активируется в вашу сторону. Первый мужчина имеет планы на Вас.

Доброго.

Без данных вопрос, поэтому, просмотр по энергетике. Сразу можно сказать, что со стороны всех троих разное, но интересное отношение.

Джэй — Мужчина настроенный на семью, либо в вас конкретно влюбившийся, но отношение теплое очень. Романтичное. При этом, с его стороны есть конкретный страх повторения неудачных паттернов отношений из прошлого, есть у него непроработанные момент(простым языком, незалеченные раны), из-за этого, в отношения с ним могут вылазить сложности. Т.е, с его стороны интерес искренний, но нет уверенности, что он готов к отношениям.

Киран — Мечтает о вас, так мечтает. Фантазирует. Между вам либо пока сохраняется дистанция, либо натурально есть расстояние. У него интерес считывается более яркий, экспрессивный. Очень сильное именно физическое желание в вашу сторону. В первую очередь, с его стороны именно это.

Микаел — Наиболее глубокое, но в большей мере уважительное отношение. Считает, что в вас есть что-то дико притягательное, но вы для него загадка. Считывает в вас в первую очередь ум и какую-то даже мудрость. Может представить с вами стабильный отношения, взаимовыгодные, где оба партнера растут и учатся чему-то друг у друга. Также может проходить момент, что вы связаны по работе или делам общим, т.к есть нотки официальности в его отношении. Но может он просто так воспитан, конечно.

Удачи.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=B5wmb0cfKQs

Добрый вечер, мужчины относятся к вам с симпатией. Больше всего нравитесь Джэй.