Здравствуйте ! Практически всегда состояла в отношения длительных, продолжительных ..но так детей и не родила..ни от одного своего мужчины, с кем была ... просто не получалось ...только 8 лет - вопрос №5332501

600 p
тому назад была замерзшая БГ. Думаю, может мне просто не суждено иметь детей ...?! и чтобы я не делала… все будет безрезультатно. Сдаю сейчас анализы .., чтобы с Врачом понимать, можно ли идти на ЭКО… получится у меня пойти на ЭКО ...?! или не будет у меня вообще детей… и просто смериться с этим и жить дальше ..?! Данные: Людмила 23.04.1983 г.р. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

родите чудесную дочурку) всему свое время…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчу снимайте пока она есть беременность невозможна никаким образом

проблемы в репродуктивной карте.

эко тоже не вариант.

Здравствуйте. Есть энергетические блоки, но забеременеть возможно, если не будет проблем на тонком плане.
Физику лечиться энергетически все от застоя энергетики и ее не репрудуктивности. Для начала вам нужно сделать энергетическую чистку ЭКО увы тут процентов 20-25 ну это малый процент. А ведь с репродукцией у вас в норме должно быть, в плане все женские органы работают как надо
Добрый день
Все у вас будет, и давно уже бы было, просто есть на то причина, и это не здоровье, это сильный негатив, который вы не принимаете. А все убрав, уверяю вас, вы встретите и нужного человека и будет у вас и семья и дети, даже двое. На счет ЭКО, не вижу результата, увы. Всего светлого
здравствуйте!

у вас нет внутренней готовности смириться. дело не в том, что вам не суждено, а в том, что есть упущенное время, будто в какой-то момент можно было легче этот вопрос решить, чем теперь… На близкое будущее посмотрела, врач вам будет предлагать различные варианты, но это будет связано с ЭКО. По энергетике выпавших карт считывается информация, что вы будете идти на риск, использовать небольшой шанс. О смирении и ничего неделании знаков не пришло
Людмила, здравствуйте! Здесь нужно фото смотреть,  по энергетики вопроса,  есть негативные блоки на беременность…
По хорарной карте на время и место астролога затея с беременностью пустая. Не получится.

У вас по судьбе есть рождение детей. Вам нужно правильное лечение, пройти диагностику негативной программы, возможно имеются какие-то блоки на вас и тд, и после этого идти на ЭКО так же проверить своего мужчину от которого готовы родить ребенка.
Ребёнок у вас идёт по судьбе, вам бы лучше сделать чистку от накопившегося с годами негатива, он у вас есть, что бы открыть пути для зачатия…
Здравствуйте. Родовые блоки у вас, по женской линии, по роду надо чиститься. Кто то в роду, похоже, препятствовал деторождению. Шансы по ЭКО есть, но организм словно не имеет ресурсов, собственно, блок так и работает. Посмотрите родовые программы, родовую карму почистите.
Здравствуйте.  Женщина от зависти вам насолила. Пожелала никогда не иметь детей и не иметь любимого.
Нужно чиститься
У вас будет беременность естественным путем,  придётся поберечь себя. Но лучше почиститься
Здравствуйте, дело в том, что вы забеременели бы, если бы вы встретили мужчину по судьбе, тогда бы вы были вместе и с ребенком, но так как он у вас не случился, ребенка вам и не дали
здравствуйте, если так говорить то тогда детей точно никогда у вас не будет, что это вы загрустили? не нужно переживать и накручивать лишний раз, будет у вас ребенок, по судьбе падает вам мальчик. поэтому вот проверяйте сдавайте анализы и смотрите что у вас не так, но я уверенна у вас все будет хорошо и малыш не заставит себя долго ждать, если сомневаетесь можете сходить еще в церковь и помолится Матроне она по вопросам о деторождении, попросите у нее ребенка вам в новом году и она обязательно вас услышит и поможет вам.
У вас проблемы с чакрами деторождения, вам нужно стабилизировать их.
Добрый вечер, Людмила. К вашему вопросу легла карта Императрица, вы можете забеременеть, если вы давно ждете, то вот он хороший шанс на ближайшие месяцы, поэтому посвятите себе и вопросу деторождения достаточно количество времени. Я за вас спокоен, будут отличные возможности и главное их не упустить Берегите себя и будьте счастливы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
спомощью эко будет хороший шанс, но не с первого раза
Здраствуйте. Вам не суждено иметь детей естественным путем. Вижу что ЭКО получиться, родите дочку.

@ SOFIA CHERNAYA