Здравствуйте, бывший муж собирался уйти на сво, но посадили за алименты от первого брака. Информации никакой нет про него. Нескольким людям снился в один день. Скажите жив ли, что душа не на месте и - вопрос №5333150

600 p
сидит ли или всё таки ушёл родину защищать. Вроде не чужие. С уважением, Екатерина, 4.11.1985 и Николай 18.04.84
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Да, ваш муж живой, просто без связи. Он не погиб, в скором времени даст знать о себе, уже в декабре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Николай ушел в затишье, на Зону военных действий не ушел, жив, но состояние организма желает лучшего, мысли то спутанные, то в тумане, человек в действительности очень плохо
Екатерина,  здравствуйте! Он жив, но не просматривается на сво
Живой, ушел родину защищать.
Здравствуйте. Ну как все будет нормально? Если сидит, это не есть хорошо, если служить, то же не очень для него хорошо. Негативная обстановка есть, вот от чего именно она, не понятно…
Нет его среди живых. Минимум год.
Родину защищает и живой, скоро и весточку получите
Добрый   вечер, Николай       пошёл на   СВО  .  предпочёл  там быть и родину защищать, чем сидеть   в тюрьме , по такой  неблаговидной статье  как алименты .   Трудно  ему, опасно и холодно, но он не жалуется а старается      привыкнуть   к тяготам войны   . Жив  и здоров, просто очень  встревожен.
Добрый вечер.
Служит и он живой, он доверчивый поэтому всегда попадал в неприятности, молитесь за него очень скоро получине письма получите.
С уважением Софият…
Здравствуйте.  Жив, замкнутое пространство идёт.  Посадили. Но скоро выпустят
Здравствуйте.
Мужчина жив. Но находится в некомфортной для себя обстановке. Хочет уйти от этого всего, но нет возможности.
… очень плоха его ситуация.
В любом случае он не живёт а существует…
К сожалению, расклад такой, что гибель не исключается, но все-таки Таро не дают 100%, поэтому можно надеяться, что расклад проиграется, как заключение.
король пент башня 5жезлов- разрушение у него идет в жизни, проблемы и препятствия, скорее всего жив но ему сейчас не сладко. возможно что действительно сидит в тюрьме на данном этапе у него идут суды, разбирательства.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Живой энергетика теплая, но показывает, что да в дороге находится колесница выпала, уехал на сво
Уехал в зону боевых действий.
Мужчина на сво, пока энергетика теплая, он жив.
сидит… решетка рядом…