Как сделать так, чтобы муж хотя бы немного уважал меня... - вопрос №533378

Должны были ехать за город втроем (я, муж и дочурка), я отказалась ехать на своей машине, потому сильный гололед, а в гостях он точно выпил бы спиртное, и обратно за руль могла бы сесть толькоя. И я ему сказала, что когда он выпьет, начинает обзывать меня очень обидными слова без причины, злится, а если я застряну уж точно и причинабудет, а помогать он не очень любит. Предложила взять такси. Он сильно вышел из себя, снова обзывал, кричал, сказал, что я вообще не человек и даже стал выгонять меня из дома с ребенком. Сейчас не разговаривает, что мне делать. Знала бы, что будет такая реакция, то вообще бы молчала?

1 ответ

Ответы

Видно ваш муж не отдает себе отчета в своих действиях, по его поведению видно что такие понятие как думать и рассуждать до лики от него.Если действительно погода не благоприятствовала для поездки то действительно можно было взять такси, тем более что если бы он был выпивши а у вас небольшой опыт вождения автомобиля плюс скользкая дорога плюс ребенок то кто его знает что могло произойти. В таких ситуациях действительно нужно подумать и оценить то что намереваешься сделать.

Скилкова Ирина