когда я встречу настоящую любовь по дате рождения 18.02.1984 - вопрос №5334005

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу что и сейчас рядом есть пара мужчин, но вы чувствуете что они вам не подходят, своего мужчину вы встретите как раз-таки ближе к своему дню рождению/к началу весны. Мужчина будет серьезный и докажет это проявлением своей заботы и уделением должностного внимания вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время такой встречи не видно, Вам мешает негатив.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  пока затишье в любовной сфере… но в следующем году будет знакомство,  с кем вы сможете прийти к серьёзным отношениям
Убирайте негатив накопленный вами гадами и мужчина появиться в вашей жизни…
Добрый вечер.
Мужчину по судьбе вы встретите в следующем году, ближе к весне.Вы почувствуете сразу, то каким легким будет взаимопонимание между вами.Вам будет казаться, то что вы знали его всю свою жизнь.
Здравствуйте. Примерно в течении двух лет., Вы будущего супруга еще не знаете.
Через года 2-3
Здравствуйте.  Судьбоносная встреча с будущим мужем у вас произойдёт в 2025г. Мужчина шатен.
В течение двух лет у вас будет встреча судьбоносная, там и любовь и счастье.
Пока не будет её,
Преграда показана,
Надо поработать над этим
позиция следующего года указывает карты именно по карте отношения и любовь карта весна  будет у вас знакомство построения отношения
Здравствуйте встретите своего человека уже в след году ближе к лету где то, мужчина будет по старше вас темноволосый, карие глаза, водного знака зодиака. познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо через близких или друзей.
Доброго.
Если именно так радикально ставить вопрос, именно «настоящая любовь», то такой мужчина придет в вашу жизнь через два года.
Удачи…
Ближе к середине марта следующего года в жизнь вашу войдёт человек, с которым способны будут возникнуть обоюдные чувства.
Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
Вы привлекательная особа которая ищет идеального.
Любите также украшения.
Числа рождения говорят: первая влюбленность была у вас в возрасте 14-15 лет.
Вторая вольна в 23 года. Ещё одна вольна любви в 30 лет.
Очередная любовь в возрасте 42 года.
За три месяца до ня рождения встретите настоящего мужчину.
Ждите отношения в 2026 году.
Удачи вам в Любви!!!
Здравствуйте!
Именно если рассматривать о настоящем мужчине и любви, то встретите Вы его в следующем году. В летний период. Он будет обязательный дисциплинированный. Долгожитель. Хорошие специалисты в своем деле.
Желаю Вам удачи.
Вероятно, брак присутствует или был по раскладу на год. Вопрос некорректный — может быть Ваша любовь без ответа мужчины, вполне настоящая. Семья и брак смотрятся по астропериодам при полных данных. Это «на всю жизнь», Таро достоверно максимально на год.