Как мне выйти из позиции ребёнка? Это уже стало пиком и вылилось жутким скандалом. Осознание и принятие позиции ребёнка произошло не очень давно. - вопрос №5334080

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, с этим нужно работать, нет готовой инструкции — Вам нужно начать исследовать свою детскую позицию, увидеть в чем она заключается, что с Вами происходит, какая это именно позиция и учиться шаг за шагов взращивать свою взрослую часть.

Здравствуйте. Выйти из позиции ребенка вам поможет взращивание и укрепление своей взрослой части. Предварительно нужно понять причины застревания в детской позиции: возможно было какое-то травмирующее событие в вашей жизни, или не было примера для взращивания взрослой части или что-то другое. Подумайте какие выгоды вы получаете/получали, находясь в позиции ребенка? Осознание уже произошло – это начало пути, продолжайте движение.