Проблемы в сексуальной жизни с женой - вопрос №533427

Последнее время у меня появились необычные фантазии. Я представляю жену с другим мужчиной и это меня очень заводит. Я предлагал ей попробовать секс в троем, предлагал в нетрезвом состоянии (т.к. трезвому стыдно говорить на эту тему), она откзалась. Говорит что если ты такое предлагаешь, значит ты меня не любишь. С женой мы 2 года в браке, дочке полтора года, нодо свадьбы встречались около 8 лет. За это время много перепробовали в постеле, и понятно что секс с женой уже не такой яркий, тем более что после свадьбы жена не очень настроена на эксперементы. Я сначала думал о измене с другой девушкой, но однажды представив свою супругу с другим, заразился этой фантазией и теперь думаю о её реализации. Подскажите пожалуйста, мои фантазии это нормальное явление или какое-то отклонение? И как мне дальше вести себя с женой, что б наш брак не распался, а наоборот становился все крепче. Я люблю свою жену, и хочу сохранить наш брак. Но так же хочу получать полное удовлетворение в постеле.

1 ответ

Ответы

Антон, это в полне нормальная ситуация для людей прожившим долгое время в браке.Фантазии мужчин немного отличаются от фантазий женщин.Вам сказать проще то что вы бы хотели попробовать секс втроем, женщине это на много труднее, но я вам могу помочь так что пишите поговорим.

Наталья