Что думают о ней на работе, какое отношение, у кого симпатия? Каковы итоги случившейся поездки? - вопрос №5334578

600 p
С вет л а н а 3: 1 / 83 аллин
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка в Москву была удачной. Очень нравитесь мужчине, о котором спрашиваете, и ещё двоим постарше. О Вас сложилось мнение как о компетентном сотруднике и привлекательной женщине.
В Европу получится уехать примерно на месяц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы чувствуете со стороны некоторых коллег предвзятость и негативное отношение, но есть и в коллективе кто относится к Вам хорошо, как раз таки мужчина, у которого есть симпатия к Вам, но он боится проявлять её к Вам.
Итоги поездки- положительные эмоции, внимание со стороны мужчины.
Здравствуйте! Со стороны руководства отношение хорошее, но в коллективе есть недоброжелательница. По итогам поездки, все положительно…
На работе у вас стабильная позиция, вы человек Находящийся на своём месте, знаете свои обязанности, умеете выстроить работу вокруг себя, в вас много энергии, можете двигать вперёд не только себя, но и людей рядом. По ощущениям, можете зависнуть на какое то время, задумались, теряется время или возможности.
Итоги поездки: вы недовольный результатом, не все получилось так как вы планировали, но выход есть и вы его видите перед собой, с ситуацией справитесь.
О симпатиях и отношениях можно говорить когда были бы вводные данные, их нет
Относятся как к хорошей сотруднице.
Симпатии нет ни у кого.
Итоги скромные, можно было и лучше их сделать
Здравствуйте! Ответ в видео:
Зубоскалят… Рады недочетам
Много недоброжелателей.  Могут довести до увольнения.
Здравствуйте, на работе есть и доброжелатели и недоброжелатели. Есть те кто завидуют и будут наводить вокруг вас какие-то сплетни. Симпатия имеется у одного из коллег или просто работника. Итоги негативные идут в общем.
Здравствуйте, некоторые недолюбливают, руководство считает вас ценной частью, итог поездки — новый опыт.
Доброго.
На работе к ней в основном относятся либо хорошо, либо нейтрально. Некоторые считают, что у вас есть покровитель, подобное, т.к в начальстве есть человек(мужчина), который за вас как бы может и слово замолвить, когда это требуется. Симпатия есть со стороны минимум одного коллеги, но скрытая, он ее открыто не показывает, считает, что не то время и место. Итоги поездки положительные. В целом, также и для рабочей сферы. На таро перепроверяю — карта Солнца, это, само собой, о положительном результате.
Удачи…