Уважаемые эксперты, добрый день.. Прошу помочь мне в тяжелом вопросе, который мучает меня много лет.. Кто настоящий (биологический) отец ребенка? Дата рождения ребенка 23.12.2008. - вопрос №3261230

600 p

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Парень в шортах — дата рождения 07.01.1984

Парень в черной майке — 30.03.1984
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот Вы интересуетесь у людей, которые видят скорее энергии, а не ДНК и кровь. Поэтому и получаете такие разные ответы. Если смотреть биологически — только тест-ДНК даст ответ. А энергетическим отцом будет тот, кого ребенок считает папой, даже если там нет родства. Понимаете, вы обратились не по адресу. :( Приобретаете еще больше сомнений.  Потому что энергетически вопрос выглядит иначе, чем биологически. А мы видим энергетику, а не молекулы и клетки.
Давайте астрологически посмотрю. Потому что, как понимаете, по энергетике смотреть бесполезно!
Идет парень в шортах, потому что что-то он должен передать мальчику, какие-то таланты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В шортах… а вообще делать надо на тест генетический и все ясно станет
Соглашусь с коллегой — парень в шортах
Здравствуйте! парень в шортах -отец, идут карты кубки… родственная связь… Всего доброго!!!
День добрый. Ни с одним из указанных мужчин, геном ребенка не совпадает. Удачи.
Добрый день, кровное родство у мальчика идет с мужчиной в черной майке.
С Уважением, Татьяна.
Странный вопрос. Зачем гадать. Тест ДНК ответит на этот вопрос.Но если по фото, то МЧ в шортах.
В черной майке.
В черной майке мужчина принимает и любит мальчика. В шортах мужчина является биологическим отцом, но отвергает это.
Здравствуйте! По энергетике парень в шортах.
Биологическим отцом показан мужчина в шортах, а вот воспитанием и текущим участием в судьбе ребенка мужчина в черной майке. Но итогом прогноза ложатся такие указания, что со временем эта информация может вскрыться.
однозначно парень в шортах
Мужчина в черной майке.
Здравствуйте
настоящий отец ребёнка на втором фото и Карты показали, что он не раз появится в пашей жизни и с ним возможно построить отношения, он понимает, что отец ребёнка, но участвовать не хочет, будет помогать. Главное — это для вас правда, что это он. Скоро новые подробности возникнут
родной отец -парень в черной майке,

подробно с видео https://youtu.be/J2y2F0kiwlw
Добрый день, именно я не вижу связи ни с одним из мужчин, вам нужно делать экспертизу.
Мужчина в шортах! Однозначно! Экспертиза подтвердит, не сомневайтесь!
Здравствуйте.Тесная связь с парнем в черной майке.
парень в шортах это и есть биологический отец хотя в том что был мимолётный роман увлечения как пара они не состояли в брачном союзе.да и роман был скоротечный.
сколь людей и столько мнений… все могут ошибаться… кроме теста на отцовство… мужчина в черной футболке  отец ребенка…
В черной майке.