что делать - вопрос №533510

живу с парнем уже пол года, не так давно познакомилась с парнем.новый превосходит моего во всём… что делать не знаю

Ответы

Вам надо Julia разобраться в своих чувствах, кого вы любите, и в чем ваш новый парень превосходит первого.Если у вас действительно есть чувства к новому парню и вам действительно с ним хорошо то просто нужно объяснить вашему нынешнему что у вас не чего не получится с ним, тем более вы живете с ним не так долго.Но сперва вам как я уже и говорил нужно разобраться в своих чувствах а может быть это не любовь а просто увлечение, во всяком случае решать вам но решать это надо грамотно что бы не на ломать дров.