Что испытывает ко мне мужчина? Как он будет себя проявлять по отношению ко мне? Что ему во мне нравится? Где и как он будет действовать? Анна 24.04.1998г. и Евгений 23.06.1992г. - вопрос №5336028

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Чувства прогрессируют, т.к здесь сперва была очень сильная страсть и тяга физическая, к внешности, а сейчас еще и более нежные чувства проявляются, продолжает разглядывать в вас уже намного большее. Из негативного аспекта, могу сказать, что он как связанным себя чувствует. Обстоятельства у вас, как он считает, осложненные, а он вообще как не знает, с какой стороны правильно подойти к такой девушке. Ему очень нравится ваша внешность, в целом, считывает вас привлекательной, ваш образ внешний. А вот внутреннее, считывает что-то более тонкое и нежное. С недавнего времени.
Его, возможно, стоило бы подтолкнуть, т.к здесь что-то из серии «боюсь отвержения». Сообщения будут, именно как общение на расстоянии. Инициатива будет, конечно, к концу года постарается что-то с вами «инициировать», но кошмар ему нужно будет через себя переступить, перебороть себя, страхи и сомнения. Потому-что, сейчас, он считает, что вас объединяет общее дело(работа?), он может наблюдать/взаимодействовать и слава богу, а что-то испортить и переборщить с вниманием опасается.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес с его стороны. Будет предлагать встречи. Нравится му ваша внешность. Но вот действия идут не  особо активные здесь.
хитро ловко манипуляции держать на растоянии попытатся ограничить  но так в ващих отнолшениях не прокатит. тут надо четко понятно и честно. по другому ты ему покажешь где раки зимуют
Интерес к вам просматривается, будет показывать свой интерес легким флиртом, вы заметите. Нравиться, что вы внимательная, осторожная, вдумчивая, считает вас нежной. При встречи должен себя показывать идти на разговор.
Есть у него определенный к Вам интерес, но он останется за кадром, т.к. никаких действий в отношении Вас исходить от Евгения не будет, а если и будет, то только в качестве флирта.
Именно от ваших  шагов сейчас будет зависеть ваше будущее. В ближайшие 3 месяца будет нестабильность, неопределенность; один партнёр чересчур прогибается под другого, теряя индивидуальность. Если партнер не проявляется сам то нужно самой проявить инициативу. Евгений вначале будет ускользать от обязательств. Но если вы проявите терпение и не будете торопить события, то у вас будут хорошие отношения и : лёгкий, эмоциональный, позитивный партнёр.
Здравствуйте, его чувства сейчас претерпевают очень мощные изменения, либо они сейчас активно пробудились и он проявляется к вам после разлуки, либо же в целом период очень значимый для него, где необходимо исправить какие-то ошибки прошлого. Если вы на расстоянии, то есть риск угасания ваших чувств.
Нравится ему в вас непредсказуемость, ваша инициативность, терпеливость, что вы амбициозны и умеете отстаивать свое мнение, яркая, не такая как все.
На счет его действий по отношению к вам, а тут все зависит от вас. Может застать вас врасплох своим намерением, это будет для вас как гром среди ясного неба, и в итоге будет смотреть вашу реакцию и по ней судить о перспективах быть с вами.
Влюблён, пригласит вас на свидание, видит в вас сексуальную девушку…
Здравствуйте.  Брака между вами пока не увидела.  Но отношения у вас будут.  Даже жить можете вместе. Просто мужчина не готов к брачным отношениям
Симпатия есть. Вы ему небезразличны.  Мужчина он интересный. Инициативный. И у него много планов.
Евгений заинтересован в вас. Пока придерживается позиции — не действовать, все идёт как идёт.  Активных действий не вижу, но  впереди очень даже может быть развитие романа
Здравствуйте, Анна. Мужчина в вас влюблен, ему очень нравится ваша внешность, ваш характер, ваше обаяние. Проявлять активнее всего он будет на работе себя. Будет заводить разговоры с вами, будет флиртовать, пригласит вас на встречу.
приятное общение, давно знакомы, начало романтических отношений
Здравствуйте.
Есть влечение к вам. Но тут пока идет погружение в работу. Будет неопределенность в вашей паре. Проявления могут быть. Но тут еще женщина в раскладе.
Будет активно ухаживать за вами, встречи приглашение подарки. Нравитесь ему очень, ему  интересно с вами проводить время.
Активное будет себя проявлять в декабре, он хочет больше вашего внимания и теплоты.
В общественном месте будет встреча.
Добрый вечер, Евгений   ,   осторожничает    больше чем надо  ,   шаги его  пока  скромными будут, поговорить    любит  и   очень   интересно , но на дела и поступки   - тут  зажатость.  Не  смотря  что анна нравится  ему, Евгений   затягивает близкое общение  ,   а думает об этом   часто. Его надо    вести ,  т.к ждать   его   шагов  можно очень долго  .   А он    ведётся     , если  влиять на него, не   упрямый !!)) Всего доброго!
Добрый вечер.
Он её судьба никаких сложностей в их отношениях не будет, он сделает предложение при всех и этого достаточно будет, вы будите счасливы с ним всю жизнь.
С уважением Софият…
Здравствуйте
Мудчина испытывает к вам влюблённость, большой те коем есть к вам с его стороны узнает о вас на стороне хочет сблизиться с вами, отношения а будущем вам предложит
В течении 2х 3х месяцев отношения начнут активно развиваться
Его напор может вас насторожить по началу а потом вы и сами почувствуете что вас тянет к нему с белённой силой
Появиться взаимность между вами которую уже невозможно будет не заметить
Он достойная пара для вас -ответственный и честный парень
Будет ухаживать за вами и добиваться расположения и доверия
Ему нравиться ваша женственность, искренность и ваша подача себя в обществе
Он будет действовать в людных местах и в непринуждённой романтической обстановке
Будет много свиданий и совместных вечеров у вас
Есть перспектива на будущее и брак с ним у вас
Удачи 🍀
Мужчине Вы нравитесь.Сам по себе он человек хороший.Как раз подходит для семьи. В Вас нравится — ваше поведение — внешность — отношение к людям — будет ухаживать и проявлять знаки внимания.
Здравствуйте! Есть пробудившиеся чувства именно к Вам, страсть, желание (Король жезлов) Вы нравитесь ему своей внешность, солнечной энергией ( Солнце), Вы выделяетесь на фоне других женщин.Проявлять себя будет сдержанно(9 пентаклей) и достойно, учитывая свои возможности и Ваши желания. Ждите приглашений на мероприятие.
Здравствуйте! Что испытывает мужчина к Вам карта *Башня* перевёрнутая -присматривается, взвешивает всё.Как будет действовать карта *3 мечи* — на данный момент действий не видно, Мужчина опасается отношений, боится обжечься.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/jtNA9Ypc8Gg
Всех благ ☘️
здравствуйте у мужчины к вам влечение и интерес, приятные эмоции, флирт и симпатия. ему нравиться в вас ваша фигура, волосы и манера общения

Здравствуйте! Есть симпатия, какие то душевные влечения, но он трус или долго созревает к действиям! Вам придется долго ждать его, пока он созреет, это может быть и следующий год! Поэтому тут Вам решать, а готовы ли Вы ждать?!

Здравствуйте, Анна.
Евгений вас не понимает (Повешенный), хотя привязан к вам и думает о вас постоянно, понять не может, вы заставляете его нервничать и он настроен критично, в основном он готов отвечать на ваши понятные шаги (Верховная Жрица) и даже готов меняться сам в ответ на ваши инициативы (Падающая Башня). В отношениях лидируете вы и в ваших силах сделать их более гармоничными. В вас ему нравится женственность, нежность, мягкость, эти качества находят отклик в его душе.
Эмоции достаточно яркие, светлые и теплые. С вами у него ассоциируется ощущение стабильности, как будто ваше присутствие рядом способно дать чувство твёрдой почвы под ногами и надежности, наполнить его жизнь тем, что сделает ее полноценной.
Он своего не упустит в вашем случае и будет весьма предприимчив и изобретателен в стремлении приспособиться к вам и обстоятельствам, сопровождающим ситуацию между вами.
Вы для него объект соблазна и искушения, он находит вас очень притягательной и способной увлечь мужчину.
Романтику не испытывает,
Пообщаться не против.
Но не более
Здравствуйте.
Анна.
Евгений чувствует к вам большую симпатию, влечение.Но сейчас он думает больше о работе, каких то сделках, договорах, и деньгах.С вами в дальнейшем будет контактировать, общаться, строить отношения, флиртовать.Вас ждут приятные известия от него, письма и сообщения.От чего вы будете радоваться, вести разговоры, также вас ждут деньги от какой то женщины, они будут не мелкие.Жто самый ближайший месяц или два… потом дела ваших близких идут, но будут влиять на вашу личную жизнь.Жто или родители, может брат. или сестра.События связанные с ними будут неожиданные и не очень радостные, тут какие события в вашей семье будут влиять на вас и отношения с Евгением.Потому что это ведёт к неожиданным потерям  любого рода.дальше отношения с Евгением будут продолжаться, налаживаться, особенно сексуальные.Главное тут не упускать момент, когда нужно укреплять отношения официальные между вами.Что и будет возможно в течение года с этого срока гадания

Он ленивый и активности не проявит, будет ждать, когда Вы будете активнее, тогда согласен на отношения. Его на все подталкивать надо, стимулировать, если с Вашей стороны движений не будет, так и останется все без изменений.
Здравствуйте.
Евгений испытывает чувства к Анне. Но между вами есть и те, кто мешает вашим отношениям.
Мужчина сейчас находится перед трудным выбором.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=oFRkpgXrEnM