Тверская область

Какое наказание грозит за приобретение 2-х поддельных документов, которые были предъявлены органам власти? Один документ медицинский, а другой об - вопрос №5336420

обучении. Привлекают по 327 статье, часть 1. Возможно ли переквалифицировать на другую? Может ли дело быть закрытым по прошествию 3-х лет, если подозреваемый не явился на дачу показаний и его объявили в розыск?TRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back

Ответы

Buh

Здравствуйте! На часть 3 статьи 327 УК РФ логично переквалифицировать, т.к. эта норма больше подходит.

Buh