Женщине увядающей красоты*по мнению эксперта Асандры😅 дайте плииз прогноз на декабрь-январь-февраль)) работа, личная жизнь, здоровье благодарю 26 сент 78 - вопрос №5336615

1500 p

Дополнение автора от 25.11.23 14:12:49
    Асандра4.9961 отзыв Рейтинг: 47 452157-й в Эзотерике   Общаться в чате  да видят они вас и видят, что вы от них хотите, но ведь нужно вам быть загадкой, я бы сказала что вам нужно быть интриганкой, чтобы быть им интересной. Все что я вам предлагала вы игнорируете, но мне просто тяжко видеть как вы пытаетесь «быть в тренде» и ничего не выходит. Нужно соответствовать возрасту и соразмеренно этому увлекать, интриговать, обольщать… а не пустыми мечтами о былой красоте пытаться поразить кого-то. С вами нужно работать, а не так советы давать.

Дополнение автора от 25.11.23 15:15:31
Новый Год только с детьми буду встречать) или найдется тот которого ищу)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Молодежь — она такая) Жестокая в этом смысле) На этот период очень карьерные темы выражены — в благополучном варианте. Но немного время не про «девочковое».
вы как личность, человек, который не боится трудностей и готов в любой момент и в огонь и в воду, все вам подвластно и все вы можете преодолеть. В прошлом вы были в страданиях в одиночку, сейчас вы занимаетесь мелкой рутинной работой, в будущем у вас карта маг — все будет по вашему и в ваших руках. Декабрь работа: будете строги, холодны, расчетливы, январь — работа — будете решительны, успешны, добиваться целей, февраль работа — будете немного напряжены из-за обстоятельств у вас за спиною, будут страхи. Личная жизнь декабрь — мир — будет все гармонично и хорошо, январь — будете заняты воспоминаниями о прошлых чувствах, февраль: будете принимать решение, сомневаться, прислушиваться к мнению других, они будут у вас за спиною вести обсуждения. Здоровье декабрь — радость и умиротворение, счастье, январь — у вас будет негатив ваш, который будет вам мешать, нужно его убрать, февраль здоровье — легкость и спокойствие
в жизни не очень хорошо и все что то находитесь в каком то ожидании. но тут нет уже смысла ни чего ждать тут надо брать все в свои руки и менять свою жизнь полностью и кардинально и начать нужно с чисток. обмана и предательства много вокруг.разочарований и алкоголя. и ждать не льзя больше ни чего само не прийдет и не изменится. только все в ваших руках
Добрый день, в личной жизни на декабрь мечты, фантазии, планы, надежды на будущее. Январь- случиться кризис, сильное потрясение, которое изменит все в жизни глобально, последствия этого события в полной мере проявятся в феврале.
Здравствуйте. События на заданный период следующие. Личная жизнь. Мужчина надежный будет рядом, но сложный и ревнивый. Он и поможет, поддержит и в то же время может извести ревностью и подозрительностью. Потому с одной стороны такие отношения будут радовать, с другой стороны напрягать. По работе у вас новые идет и с большей вероятностью смена работы, направления деятельность или места работы так как в этом направлении существенные перемены. По здоровью все стабильно идет. Взаимоотношения с окружающими тоже сносные, но иногда из-за усталости можете срываться на тех, кто этого не заслуживает. В финансах достаток показан.
Здравствуйте. Самая благоприятная сфера зимой у вас — это здоровье, достаточно крепкое, может беспокоить живот, низ живота, но ничего серьёзного. Работа огорчает вас, вы словно не можете найти выход своей энергии, а её очень много. И эмоции через край будут бить. Сама ситуация на работе неплохая, но вам как тесно там, неуютно. В личной жизни ресурса пока не видно, оооочень тоскливое состояние, местами будете лишнего накручивать себе, но ресурс таким образом только таять будет — нет веры, позитивного настроя, состояние «внутренней бедности», можно так сказать. Тоска по семейным отношениям.

Основное -  я как сторонник первоистоков всех удач в жизни человека — энергетике -подтянула бы именно ее
Ведь именно в наше энергетическое состояние и базу уходят все победы или неудачи..
С энергетикой есть нелады — это очевидно, тут только планомерная без лени работа над..

Варианты, способы — этого хоть отбавляй в наш век

Я вижу что то с здоровьем незаладится в январе — просядете, возможно типа гриппа, орз средней тяжести
Меры можно принимать как раз заранее..
Раздражение накопится к середине зимы — неприятие ситуаций, агрессия..
Будете раздражаться на однотипный ход событий-можно устроить разгрузку насильно — взять отпуск именно зимой
И конечно работа над собой самостоятельно или с кем то( я всегда предпочитаю первое) — всегда нужна… когда жизнь становится рутинной( а это неизбежно после определенного момента жизни)

С ув

Карты говорят, с родными, встретите новый год.Нового знакомства к зиме не видно.Все пустое.Будете общаться со своим старым знакомым пока.А внешне вы хороши, на вкус и цвет товарищей нет)не переживайте.Просто ваши глаза грустные, а очарования и  нежности, в вас, хватает)
Доброго времени. Смотрела на срок до конца февраля. В работе будет все стабильно, без изменений. Где сейчас работаете, там и будете работать. Возможно премирование деньгами. Единственное показывают, что может быть денег меньше получите, чем рассчитывали. Например, думали, что выдадут определенную сумму премии, а выдали меньше. В личной жизни показывают двух мужчин. Я не вижу, чтобы с кем-то отношения начали развиваться, вы закрылись, мучаетесь в сомнениях и неопределенности, не знаете, что делать, много думаете об этой ситуации, в голове прокручиваете, анализируете. Один из этих мужчин может быть женат. В сфере здоровья все хорошо у вас, вы полны сил и энергии, прекрасно себя чувствуете. Только могут быть эмоциональные всплески, влекущие чрезмерную активность.
Добрый день
Посмотрела вас по 3м месяцам, скажу по каждому отдельно. Декабрь — будьте внимательны к себе, а именно к своему здоровью, можете заболеть, если отнесетесь к этому на авось пройдет. Этот месяц немного над вами пошутит, вы будете наивны, верить во что то светлого, но окажется все иначе. Дети, они с вами рядом, поддержка и внимание с обоих сторон. Месяц спокойный для вас, без каких либо приключений, но о здоровье не забудьте. январь — тут показано или вы будете ожидать гостей или вы сами куда соберетесь, все это будет очень для вас радостно и приятные хлопоты. Поездки не увидела, значит все будет рядом. Так же некое разрушение вас ждет, оно касается личного, как воспоминания и появление с прошлого. Но вы это сможете пережить, и будете правы, так как потом откроется новая дверь в вашей жизни. Там будет не только личное, там будет и финансовый поток. Февраль — много времени будете отдавать себе, походы на какие то мероприятия, какая то веселая, праздничная сфера. Много общения. Дружеских отношений. Выход ваш из одиночества. Дети рядом. Ваше солнце. Займетесь собой полностью. Решитесь на то, что давно хотели, но скорее не хватало средств, в феврале, вы сможете себе это позволить. Всего светлого вам.
Здравствуйте! По работе декабрь и январь не очень хорошие месяцы. В декабре проблемы в коллективе, клевета, интриги за спиной, что очень расстраивает. В январе ситуация продолжается, будете терпеть но ситуация будет стабильной пока что то не поменяете- сотрудников, место работы, принципы работы. Но видимо справитесь и все получится тк в феврале весьма приятные прогнозы по работе, по коллективу, доходности, возможно развитие бизнеса или получение премии, по этой карте человек доволен работой.
В личной жизни в декабре вы будете производить хорошее впечатление на мужчин и иметь успех, возможна влюбленность развитие которой идёт по нарастающей в последующие 2 месяца.  Но тут небольшие переживания за то что вас не поймут, осудят, такая двойственность и хочется и колется. Но январь и февраль показывает что чувства возьмут верх и Вы почувствуете себя счастливой
По здоровью в декабре крепкое здоровье, хорошая форма, спорт. В январе возможны небольшие депрессивные состояния, очищение организма, как у всех женщин в конце января, когда они понимают что в праздники было много еды и возможно алкоголя) в феврале особых проблем нет, избегайте травматизма, скользких дорог, острых предметов.

Здоровье у вас стабильное довольно.
В личной жизни я вижу внимание мужчины из окружения с светлыми волосами.
В делах и в целом в финансовых вопросах все будет благополучно, будет прибыль, будет относительно устойчивое положение. В личном же аспекте в интересующий Вас  временной промежуток особо каких то перемен ключевых не просматривается, мужчины тнтересоваться будут, но все как то вокруг да около, то Вы не на тех мужчинах будете акцентировать внимание, то на Вас будут обращать внимание не те, что Вам интересны, скажем так,   поэтому в вопросе гармонизации и достижения стабильности и определенности в ближайшие три месяца пока будут сложности и препятствия. Новый Год будете встречать с детьми, возможно еще с кем то из родственников и друзей, но то что будет присутствовать мужская фигура, тот самый, которого ищете — маловероятно… он появится позже… не в ближайшие три месяца.
здравствуйте!
Тот самый ещё не найдётся на Новый год, а вот дети порадуют своим вниманием 31 декабря. Немного «замороженное» состояние ожидается в близкие 3 месяца. Будто и будут поводы выйти в «свет», в том числе и с коллективом, но идёт какая-то вялость, энергетический спад, желание уединиться в домашней обстановке.

Работа — достаточно рутинная, обыденная, всё в обычном режиме. Деятельность на людском потоке, может консультирование, что — то вроде того. Деньги небольшие, будет прибавка, но маленькая

Личное — флирта хоть отбавляй видится, забава, развлечение, но не более того.
Здоровье — среднее, гармоничное на физическом уровне, на эмоциональном немного хуже — будет казаться, что вы в застое

Готовьтесь к приятному сюрпризу, вы как  будто сидите на двух стульев