Здравствуйте. Стали часто ссориться с мужем. Причём не на пустом месте. То он порно смотрит, то не находит время на меня. Как быть в такой ситуации? - вопрос №5336749

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас видимо размолвка в браке. Сколько лет вашему браку. Если муж стал интересоваться другими женщинами, хоть и виртуально, то вы ему скорей всего разонравились, если нравились вообще. Пишите даты рождения свои и мужа. есть ли у вас дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и конкретно ваш вклад в ссоры? а так учиться конструктивно коммуницировать