Здравствуйте😊🙋 Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе? Елена 25.09.2003 Евгений Что по здоровью? - вопрос №5336834

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вместе точно будете. У Евгения к вам сильные чувства, к новому году уже сможете стать парой. Со здоровьем есть небольшие сложности с нервной системной, но в целом все хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы по здоровью не наблюдаются. По крайней мере. ничего критичного. Будущий год будете вместе, а дальше встанете перед выбором.
добрый вечер, к сожалению именно как парой в ближ будущем я вас не вижу, по картам вы скорее всего расстанетесь, между вами будет недопонимание, охлаждение и скованные обстоятельства, ревность и притирки. вы не будете понимать данного человека и его отношение к вам, по здоровью у вас будет тоже не все гладко, выпадает 50 на 50, будут аллергические реакции, переживания, возможны некие проблемы по женски, либо с циклом или гормонами, так же совет от карт проверить щитовидку, пропить курс витамин, тщательнее относиться и бережнее к своему здоровью
с уважением.
Здравствуйте .
Елена.
Я вижу начало отношений у вас.довольно радостное событие для обоих.
Вместе к сожалению не будете.у вас будет другой мужчина, его вам приготовила Вселенная.а с Евгением вы поссоритесь в скором времени…
Проблем серьёзных по здоровью нет. А с этим мужчиной будет развитие отношений.  Вы по судьбе Идёте,
Мужчина надёжен и любит вас
Здоровье немного нестабильное.
Весной отношения будут развиваться но после видно отдаление мужчины и паузу из за негатива.
Нет у него рядом будет другая девушка, извините. Хорошая устойчивость организма к болезням, надо опосаться сквозняков и сырости, особенно для спины и шеи, так как есть риск потери гибкости.Есть предросположенность у вас к ревматизму и остеохондрозу. Обратите внимание на позвоночник, шею, хрящи и если есть такие проблемы то не плохо было заняться йогой или оздоровительной гимнастикой.
Вместе вы можете быть, когда мужчина решит поменять свою жизнь, и убрать страхи. В здоровье будет улучшение, после длительного застоя в энергетике, болезни.
Здравствуйте.
Может быть только, общение переписка. В раскладе есть третьи лица. Вместе не будете.
У мужчины конечно есть недостатки  — но если Вы на них закроете глаза   вполне может сложиться хорошая пара.
Да. Вы пара.
Здравствуйте, да вы можете остаться вместе, по здоровью имеются изменения у Евгения.
Елена, вы будете с ним, но брачного союза пока с ним не видно.
Здравствуйте.
У вас могут сложиться недолгие отношения.
Здравствуйте.  Нет вместе вас не вижу, у вас другой мужчина на пороге просматривается.