Здравствуйте, когда будет у меня брак? Екатерина, 31 - вопрос №5336852

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доьрый день! 2 детей и брак. Жаль нет даты рождения. В течение года будет возможнлсть выйти замуж, но сами можете упустить. Много чужой женской энергии в вашем поле. Есть даже вокруг вас негатив и мужчины Впши обходят вас стороной. Нужно отпустить прошлое и плохие мысли. Начните слушать свое сердце, а не других. Обращайте внимание на знаки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
брак будет в период 3 лет, будет семья, и возможна смена места жительства
Добрый вечер. у Вас будет брак. но не ранее чем через 3 года.
До этого времени у Вас закрыт канал брака и семьи
С Уважением Малика
Через 3 года
Жрец, сила, императрица — отношения с мужчиной уже одобрены высшими силами, в течении года возможна  свадьба, венчание, в паре будет зачатие ребёнка…
Года через три возможен брак.
изображение из вопросаЗдравствуйте Екатерина, в настоящий момент пока нет перспектив для брака. Но впереди  у вас идет любовь, встретите мужчину по судьбе, на карте Влюбленные так и написано выбор сердца, это то что должно у вас случится, что написано в книге судеб. Аркан первосвященник  благославляет ваш брак. Будущая семейная жизнь будет благополучной, обеспеченной материально показывает 6 пентаклей. Желаю всех благ!
Гражданский брак  - карта» Колесница  Времени « предсказание — в 2025г.
Здравствуйте.  В 2025г. Брюнет, военный ( муж)
добрый вечер, брак просматривается у вас в ближ год по судьбе, мужчина будет по старше вас темноволосый высокий, худощавый, земного знака вы еще с ним не знакомы, брак по судьбе официальный.
удачи.
Здравствуйте, Екатерина. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается в начале весны. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 2 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы, карие глаза. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
Возможность такая просматривается в 2025 году.
Здравствуйте, брак будет в течении трех лет
Здравствуйте. Пока что брака у вас не видно.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
Не скоро будет семья, но брак будет крепкий.