Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли продолжение семейного союза, отношений?.. И вообще понять, что происходит, что будет дальше?.. Ирина 16.04.1990 Александр 08.06.1988 - вопрос №5337000

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина. У вас с Александром крепкое взаимное чувство любви. Единственным препятствием в браке является восприятие супругом ваших эмоций. Когда вы перенапряжены и выплескиваете очень много эмоций — Александр не вытягивает это. В тоже время он расстраивается от того, что не может уладить напряжение или конфликт, хотя и выражаться может критично и цинично.

Получается, основная проблема в том, чтобы не выплескивать эмоции на него. Можно найти другой способ: высказываться подругам, психологу, просто приятельницам; отчасти поможет фитнес. И гармония в семье восстановится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения смогут продолжиться, при удалении чужого негативного влияния.
мужчина стоит перед выбором, ваша задача повлиять на этот выбор если хотите сохранить отношения
Здравствуйте! Отношения продолжатся между вами, сейчас ситуация сложная. Есть конфликты, отношения будто в подвешенном состоянии и то хорошо, то плохо друг с другом, будто замкнутый круг.
Дальше примерно та же картина продолжится в ближайшие месяцы, если ничего не менять во взаимоотношениях, тяжело друг с другом.
В данный момент у вас кризис в отношениях, не нужно делать необдуманных поступков, а сесть и всё взвесить ещё раз и попробовать договорится. В мыслях Александр продумывает решительные действия, но эти действия не логичные и жесткие может прослеживаться грубость с его стороны. Чувства есть у мужчины к вам, но ярко они не выражаются, нужно больше времени и ваши отношения более менее стабилизируются. Действовать Александр будет излишне самоуверенно и думая только себе, отсюда будут недопонимания и конфликты в разных ситуациях. В ближайшее время отношения останутся напряженными.
Продолжения не будет, Александр увлечен сейчас другой, и ни о чем не сожалеет.
У вас у каждого будет новый в жизни этап.В будущем ваши пути разойдутся.Общение можете друг с другом поддерживать.
Здравствуйте
у вас будет обсуждение отношений, разговор, и новый этап. Отношения сохранятся, не вижу развода и негативных событий в семье, вы останетесь в статусе жены
Здравствуйте.  Ваш союз сохранится. Мужчина одумается и примет правильное решение.  У вас просматривается ребёнок через 1,5 года
Здравствуйте, да будет, но данные отношения спасать нужно так как на пару имеется негативное влияние и помехи для развития и продолжения семейного союза, есть чувства.
Здравствуйте, мужчина погружен в рабочую сферу и его поджимают проблемы в жизни, дайте время и скоро все встанет в баланс, продолжение будет.
Пока между вами происходит разрушение… Будущее придётся создавать совместными усилиями
Здравствуйте! Сейчас у каждого своя позиция, столкновение характеров, снижение внимания друг к другу, но семейный союз еще имеет основу и далее будет постепенный выход из сложившейся ситуации. Карта Умеренность говорит о том, что сейчас не время кардинальных перемен и резких решений.
Ирина здравствуйте. С супругом вы по судьбе друг другу, чувства к вам ещё остались, но другая женщина его отвернула от вас магией.
отношения между вами наладятся… и от вас никуда не денеся…
Здравствуйте, нет к сожалению продолжения в вашем союзе не видно. будете находиться на расстоянии друг от друга, общения и развития тут не выпадает по картам, каждый будет сам по себе, у вас позже будет другой мужчина для отношений, с этим вы будете отдалены друг от друга и закрыты, позже вы так же охладеете к нему.
и пустите все на самотек.
с уважением.
Вам и расставаться не хочется и в будущее смотреть боязно. Нет той страсти, которая была раньше, да и Вы стали его больше ревновать. Не долго еще продержится ваш союз, т.к. решите расстаться обоюдно и мирно и каждый встретит себе пару позже. Для союза одной страсти мало, любовь нужна, которая тихо ушла.