Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт нас и наши отношения на срок 5-6месяцев? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №5337859

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/hWv3EC_adVk?si=7a7kSL9xwfHiRLsk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения складываются на Вашу пользу, может быть небольшой спад в общении, короткая разлука, потом весной новые эмоции и Вы примите очень важное решение, определится Вы должны с новым форматом отношений.
ВОт так же, как на фото, будете согревать друг друга прикосновением, словом, любовью.
Будут сложности, переживания, идет ситуация выбора. Но все решиться на благо!
Добрый вечер.
У Вас счастливое будущее вместе, держитесь рядом всегда, и не отдаляйтесь друг от друга!
Ссора будет но вы помиритесь в праздниками вас.
Не стоит вас сильно переживать, отношения у вас будут очень хорошими и продолжаться, развиваться дальше…
Наталья захочет выяснять отношения возможен конфликт, но и многое разрешится, почувствуете себя более свободной, но идет карта времени, это значит желаемое получите не так быстро, нужно проявить терпение
Здравствуйте.
Общение будет у вас, будет работать над отношениями, тут чувства. Может быть конфликтная ситуация и в ней придется искать компромисс. Из прошлого женщина может проявится к мужчине. Будут препятствия из за этого. Вы близкие по духу люди, родственные души, будут некие обиды. Выбор будет в отношениях делать мужчина. Застой будет в отношениях, возможно еще расстояние. Отношения у вас крепкие. Но будет в них хитрость и обман, связан с каким то шансом.
Здравствуйте, Наталья. Вы обязательно будете вместе, вы очень близки друг другу, очень друг друга любите, отношения точно не прервутся. Отношения будут только развиваться у вас со временем и укрепляться
отношения улучшится… совместынй планы будете строит… он очень добрый и любить вас… будете жить вместе в 2024 году.
здравствуйте, в отношениях могут быть притирки, переживания, ссоры и недопонимание даже между людьми, вам будет сложно понять вашего мужчину, выпадает охлаждение и скованные обстоятельства между вами в дальнейшем. но не смотря на все эти трудности вы все равно будете вместе и расставания у вас не видно.
Странные отношения,
Ничего не происходит,
Мало энергии
Отношения в этот период времени между вами наладятся и окрепнут, похоже, что вы пережили или переживаете серьезный кризис но он уже подошёл к концу а за черной полосой начнется белая