плодное яйцо палохо визуализируется - вопрос №533803

Здравствуйте!!! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. 3.01.2013 года пошла прерывать беременность таблетками «Мифепристон» срок был 4 недели, плодное яйцо 7мм., 5.01.2013 года пришла за второй порцией таблеток, сделали узи в матке все было чисто, 20.01.2013 года начались симптомы как при беременности тошнота, головокружение, молочные железы начали набухать, 25.01.2013 года пошла делать узи, узи показало беременность 3 недели, плодное яйцо 2,5мм., желтое тело 12 мм., при том что контакта не было, сказали подождать, пришла 27.01.2013 года сделала узи показание теже без изменений плодное яцо не растет, симптомы как при беременности, тест положительный, что это может быть? Помогите пожалуйста разобраться.

Ответы

После принятия таблеток маточное кровотечение было и сколько длилось?

После осмотра  25 и 27.01.13 можно поставить диагноз беременность.

Причин много такого состояния.Одна из которых: многоплодная беременность и тд