Что ждёт в ближайшие полгода? Анна 13.09.1988 - вопрос №5338767

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет мужчина старше вас с непростый характером… у него будет выбор вы или другая дама… с ним встреча будет… но вместе жить в эти пол года с ним не вижу… с ним возможно были ссор он мог вас обидеть… так как он контролировать любить энергичный мужчина общителен… в самолете летали в прошлом… поездка будет в ближайщие пол года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает смена работы и новое знакомство с мужчиной разведенным для длительных отншений.
Здравствуйте! Картой ближайшего будущего вышла карта 3 жезлов.

Тройка Жезлов ассоциируется с энергией, стремлением к достижению целей и динамикой. В будущем карта указывает  на то, что вас ждут новые возможности и вызовы. Возможно, вы будете вовлечены в проекты или ситуации, требующие вашего активного участия и энергии. Это также может указывать на то, что ваши усилия будут вознаграждены успехом, но при этом потребуется управление энергией и ресурсами.

В целом, тройка Жезлов предсказывает положительное направление движения, активность и энергию, направленную на достижение ваших целей.Это касается и любви и работы.

Новые открывающиеся перспективы как в работе так и в лич. жизни.
Доброго вечера.
Ожидают Вас большие перемены, в хорошем плане, удача будет преследовать Вас на тропе счастья.

Новый мужчина повстречается на вашем пути, верный и любящий. Отношения начнутся, видится их благополучное их развитие.
Ожидают крепкие отношения с серьёзным и работящим мужчиной.
Подарок от мужчины, возможно создадите семью…
Здравствуйте. В плане карьеры период удачный. Ожидается повышение в должности, новые обязанности. Доход тоже будет повыше (не намного). Вполне возможен и дополнительный доход, скорее всего связанный с продажами. В личном плане будут развиваться отношения с мужчиной, перспективы неплохие. На гражданский брак и далее. Со здоровьем очень вероятны проблемы, скорее всего это зубы или ЛОР проблемы. Возможна и операция, небольшая. Серьезных проблем со здоровьем не увидела.
Сложности в работе.
И не удачные отношения с мужчиной
Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
здравствуйте, в ближ полгода вас ожидают хлопоты, встречи, приглашения в гости.успех в делах и карьере, стабильность и процветание, так же вы будете стоять на выборе и принимать для себя какое то важное решение, делать выбор связанный с финансами либо работой.
с уважением.
Здравствуйте.
Положительные будут моменты, связанные с прошлым, тут будет встреча, даже возможно с кем то из прошлого. События будут медленно развиваться у вас в работе, туту будет какие то ограничения. Могут возникнуть споры и борьба, конкуренция, но вы будете активная. С финансами будет не стабильность, то есть, то нету. Тут возможно был временный разрыв отношений или общения, карта взаимности, карта чувств, но сердце подразбито. Мужчина на расстоянии от вас будет. Тут будет трансформация в отношения, будете принимать решение. Тут дорога выпала. Финансами будете не довольны, из за чего будете разочарование. Тут еще мужчина в раскладе, с ним будут какие то разрушения, ревность. Конфликтная ситуация будет в семье.
Здравствуйте.
Очень вероятен переезд, новое место жительства, смена текущей обстановки.
Всё, к чему будет Анна стремиться,  у нее будет получатся. Но это будет не так легко.
Улучшения в деловой сфере.
Вооружитесь дисциплиной
Будет поезка. Очень вероятен переезд. И ждёт вас разочарование от мужчины.