не могу вздохнуть, пошевелится очень... - вопрос №533885

не могу вздохнуть, пошевелится очень колит в спине. Продуло наверно. Что делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такие жалобы могут были при пиелонефрите, миозите, межреберной невралгии, поэтому обратитесь на очный прием для установления диагноза и назначения правильного лечения. Сейчас для облегчения состояния используйте нимесулид 100 мг 2 раза в день после еды либо но-шпа 400 мг 2 раза в день.

Буду признательна за оценку ответа.