Добрый день Уменя такая проблема... - вопрос №533955

Добрый день. Уменя такая проблема. Беспокоят странные нечастые выделения. От стенок влагалища небольшой зуд при ощупывании и выделения с желтыми омертвевшими частичками. Подскажите пожалуйста что это может быть

Дополнение автора от 27.01.13 20:26:28

подскажите пожалуйста, не связано ли это с венерическими заболеваниями. я проверялась когда жила половой жизнью, тогда ничего не беспокоило

Лучший ответ по мнению автора

Сделайте мазок

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы исключить венерологические заболевания, нужно пройти осмотр венеролога и сдать кровь на венерические болезни(RW, ВИЧ)