Кто из моих бывших - вопрос №5339805

1500 p
Коллег меня вспоминает из организации на букву Б

Дополнение автора от 28.11.23 19:35:45
Женщина Д. Стрелец

Дополнение автора от 28.11.23 19:49:15
Отношения в коллективе были непростым с некоторыми коллегами
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Так быстро память не ушла
Выходит молодой человек и девушка с которыми хорошо общались вспоминают с добром
Есть пара парней и тёмная девушка молодая вспоминают со злом и неприязнью
В общем окружение на прошлом месте разностороннее
Начальство неблагодарное дл них работники ничего не значат
Сами по себе! А люди идут текучкой, один ушёл другой заменил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина, среднего роста, брюнет частенько о вас вспоминает.
здравствуйте вас в основном вспоминает женский пол ваши коллеги вы их знаете это больше идет 2-3 человека
Здравствуйте! Ответ в видео:
Мужчина в очках показан с средним ростом.
именно мужчина и он старше вас год два не более
О Вас вспоминает девушка, с которой Вы в последнее время  почти не общались.
Здравствуйте.  Есть пара людей. Это мужчины.  Один в теле, другой спортивного телосложения
больше идет что вы бы хотели восстановиться
Добрый день
Показано, что  у Вас были легкое позитивное общение в коллективе, одна девушка ( молодая женщина- королева монет) думает о вас, не показано, чтт сейчас есть между вами общение или связь, как разрыв показан или что то изменилось, что потерялось общение, время застоя между вами
В ее мыслях, что вы о ней забыли, оставили ее в прошлом времени
Удачи вам
Темноволосый мужчина старше вас.
Темноволосая стройная дама со стервозным характером  и мужчина шатен со светлыми глазами очень часто вспоминают о Вас, но мотивы у них диаметрально противоположные, мужчина вспоминает с теплотой и симпатией, а дама с завистью и даже какой то злобой, злится на Вас что  у нее в чем то не получается Вас превзойти

Привет! Для проведения дивинации с помощью карт Таро, мне понадобится фокусировка на вашем вопросе.

Приступим!

Теперь я приступаю к трактовке. Позвольте мне перетасовать карты Таро и выбрать одну, которая будет представлять ответ на ваш вопрос.

Карта, которая была выбрана для вас, — это Королева Пентаклей. Эта карта символизирует зрелость, стабильность и практичность. Она может указывать на то, что женщина Д. все еще помнит вас и может сохранять о вас положительное впечатление. Ее отношение к вам, скорее всего, было профессиональным и уважительным. Однако, помните, что конкретные обстоятельства и отношение могут варьироваться в зависимости от множества факторов.

Важно помнить, что дивинация не является абсолютной истиной, а лишь предоставляет вероятности и указания. В конечном итоге, решение и оценка ситуации остаются на ваше усмотрение.

Здравствуйте, женщина по возрасту старше вас годами имела разговор с другой девушкой и вспоминали вас.
Добрый вечер.
Сказать что Вас часто вспоминают не могу, это скорее или Ваше желание или страх.
Вспоминают девушки, больше в формате сплетен и воспоминаний о косеках.
И мужчина в очках, но он как то иначе вспоминает, эмоциональнее.
Диану вспоминает мужчина, средний рост, черные волосы, карие глаза.
Хочет вновь увидеть.
Добрый   вечер ,    вас  вспоминают ,  кто то с сожалением, что вас нет с ними, кто то со злорадством , что  выжила  вас ,   это взрослая женщина  она     недолюбливала  вас. С   добром вспоминает  мужчина   , брюнет. Но то что  вы  ушли, это был правильные шаг! Всего доброго!
Вас вспоминает мужчина, он испытывал к вас сексуальный интерес (карта Дьявол + Туз Жезлов). И в его мыслях 2 Жезлов + Башня + Королева Жезлов. Его планы в отношении вас рухнули
Человек, с кем близко общались, вместе тесно работали. Этот человек уже тоже там не работает.
Здравствуйте .
Вас вспоминает весь ваш коллектив.Но больше всего вас вспоминает одна из коллег, я думаю, она выше вас по званию, начальница скорее.Никто плохо о вас не думает.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=uD7eyI27vcI