Голос во сне:"Животворящий крест" - вопрос №534078

Здравствуйте, на прошлой неделе снился голос мужской.Я у него спрашивала:«Что мне делать?»Голос мне сказал:«Читай молитвы» А на следующую ночь тот же голос мне сказал:«Животворящий крест».Вот этого я смысла никак не понимаю.Я мусульманка, но считаю, что Бог един.Подскажите, что для меня значат слова? Раиса.25.12.1976.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете съездить в Троице-Сергиеву лавру, приложиться к частице животворящего креста. Что плохого вы совершите? Ведь в вашей вере Христос является пророком.Но конечно в христианстве Он намного выше…

Скорее всего вы или ваши родственники исповедовали христианство. Вы до конца не можете принять ислам и в вашей душе есть большой отклик в православной вере. Вы понимаете, что Бог Един и не можете объяснить… почему нельзя поклониться Тому, Кто пришел от Бога… Также ваш сон может быть предзнаменованием больших испытаний и смены мировоззрения и не только.

Да хранит вас Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Духи любят вводить людей в заблуждения, нужно просить защиты и помощи только у Творца, но он разговаривает с людьми только через Библию не на прямую.

Раиса, мусульмане, как и Христиане верят что Бог Един. Но вот знание об Иисусе Христе у тех и у других — разное. Мусульмане не принимают ( не понимают, не допонимают...) Распятие Иисуса и Его Славное затем Воскресение. Слова «Животворящий Крест» символически несут в себе эти знания. Знания о смерти на кресте и последующем Воскресении. Об Искуплении грехов на Кресте. В этом и Смысл!