Здравствуйте.Стоит ли мне увольняться с работы?Ждет ли перевод на иную должность?И когда?Нужен ваш совет!! - вопрос №5340784

1500 p
Уже на грани.Устала.Скучно на моей должности.Бумажная рутина.Я творческая.Или начальник предложит другое, не отпустит? Или вообще не буду работать буду в декрете или просто дома сидеть? Что ждет если останусь? Будет ли премия? Уйдет ли кто то из коллег завистниц? Спасибо за ответ.Екатерина 02.01.1984.В 11.45 утра.изображение из вопроса

Дополнение автора от 30.11.23 14:22:50
Поменяется ли ситуация в личной жизни?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Поменяется ситуация в личной жизни — мужчина наконец-то даст конкретику и предложит именно отношения. В будущем брак и ребенок(мальчик), там вообще сфера работы на второй план отойдет, вы другим будете заняты, построением семейного своего счастья, быта, семьи(ваш вариант с декретом, по сути, верен). Поэтому, сейчас просто нецелесообразно уходить с работы, да и не вижу, чтобы это в действительности у вас произошло. Из завистниц, конечно, все разом не уйдут, но одна в ближайшем будущем точно вылетит. Премия будет! Улучшения по работе в целом в 2024 году(первая половина).
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если останетесь= обман, лицемерие, конфликты. Если уволитесь- не сразу но найдете новое место
вам сейчас не эти вопросы надо задавать у вас сейчас идут кардинальные перемены в жизни
Ваша судьба хочет открыть вам новые перспективы для яркого развития.
Но есть небольшие блоки которые будут мешать в работе по творческой стезе.
Увольняться не стоит пока что, будет для вас предложение.
Здравствуйте. Не стоит увольняться. Пока что другую работу начальник не предложит. Скоро декрет.
Вам попадётся предложение в начале января, причём совершенно другая сфера деятельности, там нужно будет обучение. Не поьоитесь у вас очень хороший там процесс будет
Вам лучше остаться и набраться терпения, освободится там другая должность, которую вы можете занять, если попросите об этом, вам пойдут на встречу.Премия к концу года возможна.Да и творчеством можете параллельно заниматься вы.
Не стоит увольняться, должность вам дадут, будет хорошая зарплата у вас, премию вы тоже получите, идут судьбоносные перемены у вас, очень хорошие…
Здравствуйте, нет пока что нового места работы для вас более благоприятного чем это. Поэтому вам стоит повременить с уходом с работы. Коллеги недоброжелательницы кое кто из них может пакинуть работу на следующий год.
Здравствуйте.  У вас просматривается на этой работе продвижение на следующий год.  Коллега одна уйдёт.
Премию вы должны получить в течении 2 месяцев.
Здравствуйте пока не время для увольнения подождите немного
После нового года весной вам предложат хорошую работу и должность
тогда и уволитесь
Должнось очень хорошая руководящая денежная ждёт вас в будущем
Творческая профессия будет будет у вас большой коллектив
Премия ждёт к новому году
Из коллег никто не уйдёт
Зависти к вам и вправду много и много сглаза на вас

здесь шанс есть у вас именно создать своё дело и быть от других независимой ответ карт иметь финансы и достаток сможете

 Сейчас период для Вас не простой, поэтому что то менять, тем более резко, на эмоциях- не стоит.

Новая работа у Вас  с мая-июня 2024 года,

а сейчас пока занимайтесь творчеством, хотя не вижу, что от этого какие то плоды будут.

Не увольняйтесь, работу ещё долго не сможете найти
Ни в коем случае не выходите с работы!
Пока увольняться не нужно, будет шанс подняться по карьерной лестнице и этот шанс нужно пользоваться, иначе следующий шанс будет ещё не скоро. Будет благоприятное развитие событий, но всему свое время.
Здравствуйте
На данный момент увольняться не стоит
Будет предложение на работу. Есть возможность развития своего бизнеса/идеи
У Вам есть возможность заработать хорошие деньги и быть самодостаточной

С Уважением Татьяна!
здравствуйте!
Вы придёте к такому мнению, что надо искать что-либо другое, шансы у вас идут выгодной смены на апрель месяц. Здесь как-то всё предсказуемо на этой работе, уныло и даже перевод особо не изменит вашего настроения. Но премия будет, это порадует однозначно. Декрета не вижу в 2024 году и дома сидеть вы не сможете. пока будете на своёй должности — скучно, но при деньгах
Карты говорят, на будущий год, вы смените работу, у вам новый период начинается.И новое знакомство с мужчиной будет летом.А пока тут работайте и подыскивайте новую работу.Из завистниц ни кто не уйдет.Премия будет.Выйдете замуж и будете дома, потом родите, и супруг будет сам обеспечивать семью.Все сложится.
Здравствуйте. Пока не стоит увольняться так как нет удачи в этом сейчас.
Если  останетесь, у вас повышение по должности. Декрет буде но позже. Пока смены работы не идет.
В личном поменяется ситуацию. Идет создание семьи в 2024 году.
Уходить не стоит. Быстро новое место не найдете. Или сначала ищите.… На работе не завистницы а просто Сплетницы без костей в языке. Не обращайте внима ия. Пока вам до весны лучше вообще не наводить суету
Добрый вечер. Если уйдете с работы, то впереди вас ждет, все то что вы хотите. Наступят солнечные дни. Если останетесь, то будут искушения и зависимость от начальства. Из коллег завистниц не кто ни куда не уйдут.
Вы пока сами не знаете, что хотите. Определитесь, что вам по душе и действуйте. У вас все получиться
В зимний период на работе показаны перестановки и сокращения. Поэтому в ближайшие полтора-два месяца вы начнете работать с другими людьми и над другими задачами. Они будут не сильно веселее нынешних, но приятное окружение заметно повлияет в лучшую сторону на восприятие вами повседневных обязанностей. В декрете вы окажетесь по итогу, но ближе к следующему году. На поощрение скорое можно рассчитывать. Уйдут женщины чуть старше двое или трое. Одна из них точно воздушного знака, другая огненного.
На личную сферу повлияет праздничное событие, какое-то мероприятие. На нем случится важный разговор и романтичный контакт с мужчиной темноволосым, который сообщит серьезные вещи, требующие вашего решения, которое способно сильно отразится на дальнейшем развитии любовных отношений.
Здравствуйте, Екатерина!

Сделала для вас расклад ВЫБОР.
Как будут развиваться дальнейшие события, если останетесь на работе и как сложится всё, если уволитесь.

1) Если остаётесь: повышения не будет, интриги в коллективе, вы можете в какой то момент сорваться и не сдержать эмоций. Все события там развиваются стабильно, но ооочень неторопливо! вы остаётесь там в состоянии ТЕРПЕНИЯ. приходите туда и просто терпите, ждёте когда день закончится.

2) Если увольняетесь: первое — уволиться можете достаточно эмоционально, может быть даже прекращение общения с кем то или конфликт. это не главное событие, а небольшой штрих.Здесь совет — не поддавайтесь на провокации если что, вам так будет лучше, если именно вы сдержитесь)
А дальше вы идете в новое, и похоже у вас даже есть предпосылки чем заняться. Вы начинаете новый путь и это совершенно другое что-то, не похожее на то, чем вы занимались!
Трудности и неуверенность вас не должны пугать — деньги будут! Потенциал есть, огромный! и в вас самой!
У вас начинается не просто новая деятельность, а целая личная ЭПОХА)

Отдельно дополню, что все события произойдут очень скоро, все карты быстрые, резкие, активные)

Взаимно благодарю при случае за отметку «лучший ответ» подробным раскладом-таро на эту тему или любую другую, если есть еще что-то спросить)
Добрый день) Что ж, посмотрим перемены у вас в работе, что в рабочей жизни у вас поменяется.
И так, перемены, перемены, у вас выпала карта Суд, возрождение, приятная карта, красивая. Она очень явно показывает положение выхода куда-то, для вас она может означать что вас переведут на другую должность.
Идет ситуация, когда был стресс, вот как будто бы безысходности состояние у вас долгое время, а в будущем идет сильное улучшение ситуации, восстановление после кризиса. Т. е. вы были доведены до отчаяния, а карта показывает, что идет ситуация прям восстановления, улучшения.
посмотрим еще карту, нужна дополняющая карта. И здесь я вижу Рыбы, по реке плывет рыба, а рыба означает здесь по реке продвижение. Конечно, эта карта здесь показывает что вы переходите на новое место, в другой отдел, поступление на новую должность, где вы можете ощутить себя свободной, и как в своей колее.  Карта нам показывает надежное положение и удовлетворение.
Итог ситуации: вы возродитесь, вот как будто вас угнетала работа, вы вступите в новую должность и как вам нравится живете.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA