что делать - вопрос №534179

Скажите пож-ста, как должен поступить порядочный доктор с точки зрения мед.этики, если почувствует, что пациентка в него влюбилась. При наличии своей семьи. Только не смейтесь.

Ответы

В таких случаях, обычно пациентка передается другому врачу-коллеге. Или просто проигнорировать влюленность пациентки, если это не мешает ему ее лечить