Здравствуйте,у меня такая проблема В... - вопрос №534210

Здравствуйте, у меня такая проблема. В декабре были оральные ласки с молодым человек. После этого почему то стала думать что беременна плюс к этому облазила весь интернет и такое прочитала что и от этого можно забеременить. Сделала 3 теста все отрицательный и шли месячные как всегда. После нового года я то ли понравилась то ли еще что то увеличился живот,сделала опять 3теста и все отрицательны. Пожалуйста поясните мне всё могла произойти беременность или нет. Добавлю ПА еще никогда не было. Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. О беременности в данном случае не может быть и речи. Вы сами себя «накрутили». Чтобы снять свое беспокойство можете пройти УЗИ, хотя и это необязательно. Перестаньте себя накручивать, читая интернет, там не так много полезной информации.

Буду признательна за оценку ответа.