Здравствуйте.Получатся отношения между мужчиной 22.03.1991 и девушкой 18.04.1993? наладится ли у мужчины с работой? - вопрос №5342314

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. У вас с мужчиной точно взаимный интерес и чувства друг к другу, общение пойдет успешно, оба будете активно идти на контакт. Мужчина после нового года сможет решить все свои рабочие проблемы, ничто не будет мешать вам проводить время друг с другом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, мужчина  надёжный, верный   , с ним стоит  развивать отношения и перспектива на  это у  вас    высокая есть .   С работой  у него  ещё   похромает    с полтора месяца, потом   всё наладится, он найдёт новую и   практически на  себя  будет работать .  Добра и удачи   вам обоим!
Добрый вечер. Отношения должны быть налажены в ближайшие несколько месяцев
У мужины сейчас не простой период в области работы, финансов и карьеры. Эта часть его жизни временно заблокирована. поэтому и проблемы. Во второй части года ситуация начнет налаживаться. Примерно в лета
Удачи Вам и всех благ
Отношения получатся конечно же, и для хорошей работы, чтобы все наладилось, вы станете стимулом для этого мужчины.
Здравствуйте,
Как временные.
Потом расстанемся.
Наладится
Мужчина вполне удачлив, временные недоумения. Найдет работу, и будет успешен. Вот тогда и завяжутся крепкие отношения.
Здравствуйте. Необычный у вас союз: всепоглощающая любовь мужчины и пламенная страсть Валерии. Тот самый случай когда любовь как борьба… Будете вместе, пока не устанете друг от друга. Очень много заряда в чувствах.
По поводу работы мужчины. Вероятнее всего у него торговля. Сложится, если руководить процессом будет только он. Просто предприимчиво, смело делать свое дело. Если побежит впереди паровоза, не задумываясь о последствиях, будут проблемы. Трезвая голова и тактическое мышление — залог его успеха.
Гаданием, на вопрос наладится ли с работой, выпала Пятерка динариев: наладится, сможет жить с уверенностью в завтрашнем дне.

У мужчины есть интерес к вам, поэтому отношения могут получиться
С работой наладятся дела, да
Здравствуйте, проблемы еще будут с работой у мужчины особенно в декабре месяце.  Между вами есть симпатия и вы сможете построить отношения но так же будут помехи которые надо будет устранить.
Здравствуйте.  Получатся. Хорошая пара, которая построит стабильные и крепкие отношения.
С работой у мужчины наладится уже в декабре
Здравствуйте! Отношения наладятся, но это отношения не семейного формата, Трудности с работой, периодически будут преследовать этого мужчину, конечно он работу найдет.
Отношения возможно построить, если закрыть вопрос прошлого у мужчины( может девушка вмешиваться) но шанс у вас есть, начать с чистого листа. С работой наладится но не так быстро как хотелось бы, может быть пауза, как-то перед НГ или сразу после него.