Злравствуйте.Недавно понравилась одна вакансия няня для девочки 4 года , но смутило что агентство сразу хотело 50% заработка и вот сегодня случайно попала на объявление в соц сетях напрямую, вроде - вопрос №5342522

как по условиям подходит, завтра должны созвонится. Переживаю что мне надо будет на 10 дней Новый год уехать, но и решила пока хоть как раз декабрь смогу подработать и заодно они присмотрятся. Как Вы увидите есть ли работа у меня в декабре и если возьмут, как мне будет комфортно работать в этой семье?( переживаю, что многое потом вылазит скрытного ) Спасибо.Елена 47 лет
5 ответов
Добрый  вечер ,  Елена, ничего   такого не  вылезет, никто не будет проводить   тайное следствие, с    вашей стороны   ,   вы  устроитесь и будете нормально работать, всё  как с чистого листа. Вылезет с их стороны  ,   но это  уже   вас не коснётся, свою работу сделали ,  и ушли .  Всё будет нормально. Удачи   вам!
Здравствуйте ничего не вылезет наоборот они переживают как вы будете себя вести и относится
здравствуйте!
Вас возьмут, скрытое останется скрытым
Все будет нормально. Вас возьмут и сможете хорошо подработать
Карта удачи выпала, у вас есть шансы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.