Кто отец - вопрос №534380

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам  в надежде, что Вы поможете мне прояснить мою непростую ситуацию.  03 декабря 2012 года — первый день последней менструации. Начиная с 09 декабря были незащищенные ПА с мужем. Если считать, что по календарю овуляция была на 14 день цикла (17 декабря), то мы попадали во все благоприятные дни. А 24 декабря был прерванный ПА с другим мужчиной (он вышел изменя и только через какое-то время кончил). Сам он уверяет, что был очень осторожен, так как знал, что мы с мужем планируем ребенка.  31 декабря тест дал явный положительный результат (три теста разных фирм показали четкие две полоски). Мог ли тест дать положительный результат на 7-ой день после ПА? 09 января этого года делала УЗИ на котором в заключении написали, что имеется 1 плодное яйцо в верхнем отделе полости матки. Копчико-теменной размер плодного яйца 10 мм, что соответствует 5 неделям. На 16 день после ПА были бы видны эти параметры на УЗИ? Или все же овуляция была в середине цикла и отец мой муж и мне не стоит так переживать? Я в панике!!! Буду надеятся, что Вы поможете мне разобраться. ОЧЕНЬ жду Вашего ответа!

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна! Я считаю, что беременность от мужа, от тех половых актов, которые были с 9 декабря, поскольку тест на беременность не обнаружит ее на 7 день после зачатия. По срокам все соответствует тому, что беременность не связана с половым актом от 24 декабря