Здравствуйте. Поругались с мужчиной с которым только стало налаживаться общение. Что будет дальше с нашим общением? Ольга - вопрос №5344773

600 p

Дополнение автора от 03.12.23 12:33:06
Его зовут Павел.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день
Вопрос о двоих, а данные только одного человека, так не совсем правильно. Карты не всегда дадут правильный и точный ответ без данных.Но все же скажу, что вижу — между вами разрушение. Сейчас нечего не изменить. Возможно тут больше его решение на такое. Вы не сможете нечего изменить сама. Увы. Всего светлого
Общение продолжится. Сейчас между вами просто временное разногласие.
Здравствуйте .
Ольга.
Не ваш мужчина, он не влюблен и вряд ли получится построить серьезные отношения.Между вами будут другие люди и это всегда будет мешать.но помириться сможете, так как вы по духу все таки близки.
Здравствуйте, Ольга, ссора временная, вы еще помиритесь, и всё между вами наладится, только дальше вам надо будет сменить направление в общении, не считать себя равной мужчине, и не пытаться с ним ссориться, как соревноваться, кто выносливее, и у кого нервы крепче… Ваша сила в слабости, женствености, а не в том, чтобы с мужиком ругаться… Делайте выводы, и миритесь, пока не поздно сделать шаг назад.
Не будет у вас развития отношений, у вас будет другой мужчина с которым будет семья…
Отношения подходят к их завершению. Будет ссора за ссорой. Мужчина уже не только с вами общается.
Здравствуйте.  Помиритесь. Мужчина самипридет к вам с примирением, вы многое обсудите
Здравствуйте, Ольга. Мужчина обижен, мужчина переживает. Но у вас есть шансы создать хорошую пару. Любовь выходит.
Здравствуйте! Что возможно с данным мужчиной в принципе карта *10 кубки — создание гармоничной пары.Что поможет карта *5 мечи* — договариваться, а не выставлять свои требования.Объяснять, почему именно так я хочу.
Будет постепенно ухудшаться. Я уверяю Вас, это к лучшему. Отношения на лжи не построить, как бы вы оба ни старались. Нет любви и искренности, одна игра.
Померитесь, уже так частто ссориться не будете.
Отношения станут крепче, не переживайте!
Здравствуйте.
Отстранение будет держатся некоторое время.
И все же впереди у вас будет разговор.
Но на развитие отношение это вряд ли повлияет.

здравствуйте не переживайте все ругаются и мирятся это нормально вполне, вы не одна такая, по картам выпадает что у вас еще будет возобновление связи и разговор по душам где вы выскажите друг другу притензии и помиритесь, поэтому в ближ неделю вы должны поговорить и расставить все точки на «и»
желаю вам удачи.
Здравствуйте, расставание будет между вами, вы не можете наладить ваши отношения так как налаживание не видно не кто из вас не может уступить друг другу.
Дальше ввиду сбоев и нестабильности энергетики отношений будет пауза.
сбой по отношении но не точка. ссора не конфликтная ситуация а именно то что по карте этого месяца будет и примирения
померитесь… вопрос времени…
Он сам придет мириться, не долгой будет ссора.
Здравствуйте, у вас будет перемирие развитие отношений. Мужчина на взводе и зол, но постепенно его эмоции успокоятся, вы найдете точки соприкосновения.
Здравствуйте, Ольга. Общение не прекратится между вами. Оно точно еще успеет наладиться, вы оба в этом заинтересованы. Острые углы вам удастся сгладить, мужчина на следующей неделе сам пойдет на примирение.
Здравствуйте. Мужчина принял выжидательную позицию, по 8мечей есть обстоятельства, которые пока  препятствуют сближению, но Король жезлов указывает на его активные действия, которые будут направлены на нормализацию отношений, примирение состоится на этот раз, но к сожалению ситуация повторится, отношения имеют неустойчивый характер.
Помиритесь довольно быстро. После ссоры отношения станут даже еще теплее и душевнее. Мужчина сейчас сильно переживает. Он был рад тому, что общение стало налаживаться. И в данное время он пребывает в сильном замешательстве по поводу того, что делать дальше. Впрочем, он скоро преодолеет это состояние и сам пойдет на контакт.