Здравствуйте.Стоит ли Елене 12.02.1990,Расстаться с Евгением 28.12.1989? - вопрос №5345868

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. У вас будет выбор между двумя мужчинами. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас могут развиваться отношения с этим человеком, а уйти или остаться тут только вам решать.
не стоит, зачем, вы с ним на одной волне, схожие вкусы, вам нужно чутку больше его услышать и понять, тогда откроется занавес как с ним быть более счастливой
Лёгкий в общении, влюбленный в вас, отношения прекращать не готов.
В течении двух месяцев не показали что вы расстанетесь, но отношения без перспективные. Вы не будете вместе мужчина не настроен на длительные отношения, и уйдет как ему наскучит.
Здравствуйте. Решение остаться или расстаться — принимать только Вам. Спросила, как относится… Десять мечей перевернутая, Башня… Это стагнация и крах… далее по картам выходит — запутанность, надежда на чудо.. Нет никакой любви и обольщаться на счет чувств этого мужчины и вообще отношений я бы не стала. Но решать Вам.
Если вы расстанетесь с Евгением у вас будет шанс найти другого партнёра, но не факт, что он окажется лучше. Просто перемены, новые эмоции. Если вы останетесь с Евгением со временем неопределенность в отношениях закончится, вы придёте к какому то порядку и ясности, научитесь жить вместе не мешая друг другу.  Это как два государства на одной территории.
Все зависит от её желания, так как у нее будет выбор между двумя мужчинами, и кто ей больше по душе того пусть выбирает.
Вы с ним не совместимы по датам, отношения сложные, так же очень скупой, вы скорей всего  расстанетесь…
Здравствуйте.
Вы расстанетесь, переключив взгляд на новый для себя объект, новые чувства, влюбленность/Воздух/.
На данный момент мужчина не отпустит, с сильным интересом к вам.
Здравствуйте. Зачем расстаться, он вас любит.
добрый день. да карты советуют вам действительно расстаться с Евгением, к сожалению этот человек не принесет ничего вам путного по жизни, с ним вы будете постоянно находиться в состоянии жертвы, и придется подстраиваться под него вам, мужчина не сможет вам дать того чего вы бы хотели от него получить.
поэтому для вас выгодным шансом будет действительно расстаться и найти другого себе мужчину.
с уважением.
Здравствуйте,
50 на 50,