Здравствуйте дорогие эксперты хочу узнать я сейчас на войне и меня отпустили на 5 дней домой я вернусь на днях в армию или лягу в больницу на днях? - вопрос №5346158

600 p
изображение из вопросаВиталик 23.06.1983
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ляжете в больницу, месяц сможете отдохнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди у Вас отдых и восстановление в госпитале. Всех благ Вам и крепкого здоровья!
Пойдете воевать, обойдя больничную койку стороной.
Здравствуйте, Виталик. Побудите дома и пойдёте лечиться в больницу. Будете там восстанавливаться, в армию не вернётесь. Удачи Вам.
Идти в армию или ложиться в больницу зависит только от вас, за вас этот выбор ни кто сделать не может…
Здравствуйте. Вы пока обратно не вернетесь. Сейчас вас в больницу положат. Вижу совсем недавно вам деньги выплатили за тот же случай, по которому ляжете в больницу.
.