Здравствуйте, Полгода назад расстались, я от него сразу отписалась везде У него же 500+ подписок да и он активно ведёт инст, он так и остался на меня подписанным Недавно написал, встретились, а - вопрос №5346215

потом исчез Сейчас заметила, что отписался, хотя я ничего вообще не выкладываю, те на глаза не попадаюсь ему Думала, что подписки почистил, но нет, число +- такое же осталось
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    И Ваш вопрос?
Здравствуйте, Арина, Вы уже живете своей жизнью, что Вы испытываете? он появляется в реальности? преследует Вас?