К чему снится разбитый телефон? Во сне я думала, что это мой телефон и считала его своим, но наяву у меня другой телефон. Я видела его разбитым (заднюю крышку (айфон)) и расстроилась по этому поводу. - вопрос №5346593

Светлого цвета белый/беж
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что нарушается связь с кем-то.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Наши сны это часто отражения наших мыслей и переживаний наяву. Вполне возможно, у Вас новый или дорогой Вам телефон (возможно по цене, возможно по наличию в нем важной для Вас информации), а возможно Вы просто увидели, что кто-то разбил телефон. Причин может быть много, но это не повод перекладывать сны на реальную жизнь и переживать. Важно проснуться после таких снов и порадоваться тому, что это лишь сны и в реальности все хорошо.)