К чему снится разбитый телефон? Во сне я думала, что это мой телефон и считала его своим, но наяву у меня другой телефон. Я видела его разбитым (заднюю крышку (айфон)) и расстроилась по этому поводу. - вопрос №5346593

Светлого цвета белый/беж
05.12.23
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца

Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись. 

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением того, что нарушается связь с кем-то.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять, о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

05.12.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Наши сны это часто отражения наших мыслей и переживаний наяву. Вполне возможно, у Вас новый или дорогой Вам телефон (возможно по цене, возможно по наличию в нем важной для Вас информации), а возможно Вы просто увидели, что кто-то разбил телефон. Причин может быть много, но это не повод перекладывать сны на реальную жизнь и переживать. Важно проснуться после таких снов и порадоваться тому, что это лишь сны и в реальности все хорошо.)

05.12.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store