Что у него с соперницей, оставит ли её? Татьяна 05.03.1972, Россия - вопрос №5347329

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Татьяна!

Я вижу, что мужчина не испытывает любовных чувств к сопернице, но эта женщина очень умелый манипулятор — она знает, на что надавить словами и что сделать, чтобы привязать к себе мужчину. Он и хотел бы уйти, но она каждый раз чем-то его завлекает. Между ними нет чувств — женщине скорее интересны те выгоды, которые может дать ей мужчина, довольно меркантильная особа, эгоистичная. У неё сильная энергетика, а у мужчины слабее, поэтому она легко может им управлять. Какого-то колдовства я не вижу, но женщине и не нужно пользоваться магией — она очень хитрая, и этой хитростью кружит голову парню, заставляет его делать то, что она хочет. С ней у мужчины нет счастливого будущего — она многое недоговаривает ему, показывает себя лишь с одной стороны, а у неё на самом деле очень злой и сварливый характер, ревность постоянная в отношениях, какие-то конфликты бывают по пустякам. Мужчина уже пожалел о том, что он с ней сошелся, но пока у него нет сил и энергии что-то резко менять в своей жизни.

Я вижу, что он оставит соперницу в конце концов — нет у них совместного будущего, слишком разные характеры и слишком разные цели в жизни. Этим людям даже поговорить вместе не о чем — он будет всегда тянуться к вам, потому что чувствует какое-то родство душ и интерес. У этого мужчины к вам не угасли чувства, просто между вами накопилось слишком много негатива, который мешает восстановлению отношений. Он часто о вас вспоминает, но пока боится делать какие-то шаги вперед, не знает, будет ли верным решением вернуться в прошлое. В следующем году мужчина все же проявит себя в вашу сторону, с соперницей будет все больше ссор и конфликтов, и это приведет его к восстановлению общения с вами на прежнем уровне. Перспективы тут есть, не стоит терять надежды.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не оставит, вижу у них там чувства
Нет не он не она не хочетрасстования поллного
Здравствуйте, Татьяна. Нет, он её не оставит.
останется у разбитого корыта он в итоге
Не видно, чтобы оставил. Хотя через общение можно его к себе располагать.
Здравствуйте ему комфортно с ней и выгодно поэтому пока не оставит, он и не думает рвать с ней отношения будет пока и дальше и с ней и с вами, его пока все устраивает поэтому тут будет продолжаться этот треугольник.
Отношения неплохие, довольно позитивные и привязанность между ними существует. Конфетно-букетные проявления просматриваются. Но глубины нет в этом как таковой. Я не вижу, что затронуты серьезные эмоции. Спад будет в течение года и пресыщенность придёт, но угасание не разовьётся быстро.
Она всегда на чеку  строит планы на будущее  отпускать его не хочет а даже наоборот хочет привязать его к себе, пока не вижу чтобы он ушёл от неё, не дадут емуизображение из вопроса