Мария 28.10.1980 и Александр будут снова вместе. Или их отношения пришли к концу - вопрос №5348503

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виден диалог между ними в конце декабря, но к отношениям не идут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разойдуться они
что именно пару ожидает ответ карт точки нет карта этого месяца будет главный разговор указывающий  на то что не прощания а укрепления отношения но есть любовь друг к другу
Давно уже пришли к концу. Тогда, когда расстались.
У обоих другие люди по судьбе на будущее, ждать возвращения бессмысленно.