Дала ли ольга взятку - вопрос №5348604

600 p
Судье Игнатьевой?

Она все решила в ее пользу.

И будет ли Ольге обратка за ее зло???

Дополнение автора от 07.12.23 09:54:48
Фото ольги прилагаю
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Да дала взятку. Обратку не показали, а вот в документах каких то обман будет от мужчины у нее.
Женщина эта давала взятку однозначно, нечистые помыслы от нее в вашу сторону показаны, а бумеранг обязательно будет, возможно больнее вдвойне шибанет поиней
Предложение какое-то от неё было. Такой обратки, какой ожидаете вы, к ней не будет: она защищена
Да там был финансовый договор. Обратка будет.
Доброе утро. Да дала взятку. Но, у неё и так всё плохо. Карма за кармой идёт, хоть и молится часто. За всё дети будут отвечать, сожаленью.
Здравствуйте.
Да, были у нее некие договоренности, но не напрямую.
Любые злостные деяния рано или поздно возвращаются к тому, кто их выполняет.
да дала конечно взятку, ей позже прилетит бумеранг не переживайте бумеранг еще никто не отменял поэтому она еще получит по заслугам.
Обычно взятку очень хорошо видно, но тут не было взятки… так что нет, она нельзя сказать что сильно рассчитывала на то что решение в ёё пользу.  Обжалуйте, но тут без взяток обошлось.
Нет, жадная до денег. Решение в ее пользу было на основании доводов судьи.А за свое зло ответ все равно будет, рано или поздно.
Здравствуйте. Да, Ольга точно принесла взятку судье, вижу как она сделала это. Был конверт с деньгами. Ольге вернется все, но позже.
Нет взятки она не давала,  заплатила деньги человеку, который сделал обряд на успех в суде, деньги большие.
изображение из вопроса Здравствуйте. Дала ли Ольга взятку: мечи 6, кубки 2, Умеренность, жезлы 2, Рыцарь Кубков: взятку нет, но какой то обман выходит с документами и не честность. Может связи у нее какие то есть… Через кого то идёт договоренность. Будет ли обратка: пентакли 7, пентакли 3, пентакли 5, жезлы 6, Туз Кубков. Да, бумеранг ей вернётся со временем. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Ответ от карт положительны на оба вопроса.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/luT9omY9aUg_72
конечно хорошо подмазала… но обраточку никто не отменял… процесс уже запущен… расплаты ей не миновать…
Здравствуйте, да, взятка была. За свое зло она, конечно ответить. Но вы можете попробовать побороться за свое и подать эпиляцию, всем взятки она не сможет раздавать.
Нет. Будет потом пересмотр ещё дела. Обстоятельства вскроятся
А обратка вскоре её настигнет.
Да, дала, будет обратка.
Да показана не чистая игра, деньги дала, обратку получит.
Здравствуйте, она отблагодарила Судью. И ей воздастся все тем что она потеряет все что имеет.
Фотография Ольги размытая, траур за ее спиной.
Нет. Не дала.
Да она крутилась возле неё
Здравствуйте. Не давала взятку. Обратка будет